Все новости

Горлукович, Ермакович, Федорович и другие примут участие в товарищеском матче, посвященном 60-летию Пудышева

31 марта 2014, 21:24
1

В четверг, 3 апреля, юбилей отпразднует тренер дублирующего состава БАТЭ Юрий Пудышев.

«Одному из самых популярных белорусских футболистов второй половины XX века, чемпиону Советского Союза-1982 в составе минского «Динамо», всегда жизнерадостному и оптимистично настроенному, неутомимому весельчаку и балагуру исполняется 60 лет!

Естественно, для человека, столь беззаветно любящего игру миллионов, прекрасным подарком к круглой дате станет возможность выйти на поле. В воскресенье, 6 апреля, на «синтетике» КФП «Минск» в товарищеском поединке, посвященном дню рождения легенды, встретятся две ветеранские сборные. Одну из них составят бывшие футболисты и тренеры БАТЭ, в частности, Александр Ермакович, Александр Федорович, Алексей Бага, Александр Лисовский, Владимир Невинский, Виталий Рогожкин, Игорь Чумаченко и многие другие. Противостоять этой команде будут друзья и соратники Юрия Пудышева. В том числе Андрей Зыгмантович, Сергей Горлукович, Виктор Шишкин.

Приглашаем всех любителей футбола посетить воскресный матч и поздравить Юрия Алексеевича с юбилеем. Теплые пожелания, цветы, рукопожатия приветствуются! Начало игры – в 12.00», – говорится в сообщении БАТЭ.