Кристофер Самба: «Доказали, что матч против «Анжи» не показал нашей настоящей силы»

14 апреля 2014, 23:21

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России.

«Считаю, мы доказали, что матч против «Анжи» не показал нашей настоящей силы. В тот раз у нас был плохой день, вот и все. Сейчас было очень важно выиграть крупно, важна реабилитация, чтобы не потерять веру в себя, доверие друг к другу.

Не могу сказать, что игра была легкой, особенно до перерыва. Даже скажу, что, наверное, она была равной. «Волга» играла страстно и не уступала нам.

Но во втором тайме мы играли так же страстно и в более высоком темпе. Мы знали, что стоит забить первый гол, и игра изменится, потому что мы сможем вести игру на контратаках. Так и произошло», – сказал Самба.