Все новости

Максим Березинский: «Пока минское «Динамо» мало чем отличается от «Шахтера», которым руководил Журавель последние 4 года»

15 апреля 2014, 14:08
4

Спортивный журналист и руководитель Tribuna.com Максим Березинский отметил проблемные моменты в атакующих действиях минского «Динамо» на старте чемпионата Беларуси.

«Пока минское «Динамо» мало чем отличается от того «Шахтера», который мы видели последние четыре года под руководством Владимира Журавля. Достаточно сдержанный футбол, «на ноль» сзади, что всегда было характерно для команд Журавля.

Сейчас у «Динамо» очень разрозненная игра в атаке. Конечно, можно объяснять тем, что пришли новые футболисты и не хватает сыгранности. Да, оправдывать можно как угодно, но по сути «Динамо» за три матча чемпионата создало опасных моментов, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. При этом есть какие-то положительные сдвиги: команда добавляет в концовке матча, но забивает совсем немного. Самое главное, что непонятен рисунок игры «Динамо» впереди», – сказал Березинский в эфире программы «Время футбола» на телеканале «Беларусь-5».

Показать еще 4