Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
Неман - Минск: обзор матча 25 апреля 2012, 18:30
Semi-finals, стадион ЦСК Неман Гродно
40’
2-й тайм
77’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Александр Дмитриев
88
85
Замена
Леонид Ковель Дмитрий Ковб
77
Гол! Сергей Рожок
Замена
Андрей Лясюк Максим Витус
71
69
Замена
Марюс Чиникас Нериюс Вальскис
66
Замена
Абубакар Камара II Кирилл Павлючек
Замена
Игорь Кривобок Артур Бомбель
55
Замена
Andrey Voronkov Дмитрий Лебедев
53
2тайм
40
Гол! Леонид Ковель
37
Желтая карточка
Сергей Рожок
10
Желтая карточка
Сергей Гигевич
1тайм
Неман
Черник, Пеха, Ровнейко, Рыбак, Денисевич, Дмитриев, Савицкий, Сучков, Кривобок, Лясюк, VoronkovЗамена
Витус, Лебедев, БомбельМинск
Лесько, Бегунов, Остроух, Рахманов, Сачивко, Чиникас, Камара II, Гигевич, Маевский, Рожок, КовельЗамена
Павлючек, Вальскис, КовбСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Смолевичи
0
Барановичи
1
Партизан-2002
Белтрансгаз
3
Молодечно
1
Нафтан
Осиповичи
1
Лида
5
Славия Мозырь
Атлант Кобрин
2
Волна
9
Речица 2014
Ника Минск
2
Полоцк
9
Гомель
Жлобин
1
Химик Светлогорск
3
Шахтер Солигорск
Орша
0
Гранит
7
Динамо Брест
Kommunalnik Slonim
0
Городея
3
БАТЭ
Цементник
0
Клеческ
4
Днепр Могилев
Энергетик-БГУ
1
Руденск
2
Торпедо-БелАЗ
Мосты
0
Слуцк
4
Динамо Минск
Энергетик Новолукомль
0
Сморгонь
6
Неман
Андэрдог
0
ДСК Гомель
2
СКВИЧ
Береза-2010
0
БелКард
1
Витебск
Локомотив Гомель
6
Крутогорье
0
Белшина
Вертикаль
0
Партизан Минск-2
2
Минск
2-й раунд
Барановичи
2
Партизан-2002
3
Белтрансгаз
2
Нафтан
4
Лида
3
Славия Мозырь
2
Волна
1
Речица 2014
3
Полоцк
0
Гомель
5
Химик Светлогорск
0
Шахтер Солигорск
6
Гранит
0
Динамо Брест
3
Городея
0
БАТЭ
7
Клеческ
1
Днепр Могилев
1
Руденск
2
Торпедо-БелАЗ
1
Слуцк
1
Динамо Минск
2
Сморгонь
0
Неман
2
ДСК Гомель
0
СКВИЧ
0
БелКард
2
Витебск
0
Локомотив Гомель
1
Белшина
5
Партизан Минск-2
2
Минск
4
8th Finals
Нафтан
2
Партизан-2002
1
Речица 2014
1
Лида
2
Шахтер Солигорск
0
Гомель
0
Динамо Брест
3
БАТЭ
1
Руденск
1
Клеческ
3
Неман
2
Динамо Минск
1
БелКард
1
СКВИЧ
2
Минск
3
Белшина
0
Четвертьфинал
Лида
1
Нафтан
2
Динамо Брест
1
Гомель
2
Клеческ
0
Неман
6
СКВИЧ
2
Минск
3
Полуфиналы
Нафтан
0
Гомель
0
Неман
0
Минск
2
Финал
Минск
2
Нафтан
2
Стадион: ЦСК Неман Гродно
Посещаемость: 2500
Главный судья: Сергей Цинкевич
Помощник судьи: Евгений Романов, Виталий Малютин