Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Титан - Днепр: обзор матча 21 сентября 2011, 15:00
16th Finals, стадион Stadion Khimik
2-й тайм
69’
События матча
Завершен
83
Желтая карточка
Руслан Ротань
Замена
Александр Камерцель Гегам Кадимян
80
73
Замена
Александр Гладкий Роман Зозуля
Желтая карточка
Сергей Кравченко
70
69
Гол! Матеус
68
Желтая карточка
Самуэль Инкум
Замена
Андрей Мацак Artem Evlanov
62
58
Замена
Денис Олейник Иван Стринич
46
Замена
Евгений Шахов Матеус
2тайм
1тайм
Титан
Кошелев, Калиниченко, Камерцель, Маслов, Момотенко, Shitov, Довжик, Ковалев, Мацак, Stolyarchuk, КравченкоЗамена
Тукач, Evlanov, Кадимян, Солнцев, СубочевДнепр
Лаштувка, Денисов, Инкум, Мандзюк, Кравченко, Олейник, Боатенг, Ротань, Шахов, Гладкий, КоноплянкаЗамена
Каниболоцкий, Чеберячко, Кулаков, Стринич, Матеус, Антонов, ЗозуляСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Энергия Новая Каховка
Николаев
Ворскла
Говерла
Кобра
УкрАгроКом
2
Краматорск
1
Металлург Запорожье
Черкасский Днепр
1
Мир
0
Динамо Хмельницкий
0
Шахтер Свердловск
1
Шахтер
Горняк-Спорт
1
Кривбасс
1
Кремень
Динамо Киев
Буковина
Олимпик Донецк
Оболонь
Арсенал Киев
Александрия
Титан
Днепр
Волынь
Мариуполь
СКАД-Ялпуг
1
Скала Стрый
2
Арсенал-Киевщина
Кривбасс
Металлург Донецк
Таврия
Славхлеб
ФК Одесса
Заря
ФК Львов
Зирка
ФК Сумы
Крымтеплица
Реал Фарма
2
Сталь Каменское
5
Никополь
Сталь Алчевск
ФК Севастополь
Десна
Энергетик Бурштын
Черноморец
Прикарпатье (2004-2012)
Полтава
Карпаты
Берегвидейк
1
Кристалл Херсон
0
Нефтяник-Укрнефть
Металлист
2-й раунд
Энергия Новая Каховка
0
Николаев
4
Ворскла
Говерла
1
Кобра
0
УкрАгроКом
0
Металлург Запорожье
1
Шахтер Свердловск
4
Черкасский Днепр
1
Шахтер
Кремень
2
Кривбасс
0
Динамо Киев
Буковина
3
Олимпик Донецк
2
Оболонь
Арсенал Киев
Александрия
Титан
Днепр
Волынь
Мариуполь
Скала Стрый
0
Арсенал-Киевщина
2
Кривбасс
Металлург Донецк
Таврия
Славхлеб
1
ФК Одесса
0
Заря
ФК Львов
1
Зирка
3
ФК Сумы
3
Крымтеплица
1
Сталь Каменское
1
Никополь
0
Сталь Алчевск
0
ФК Севастополь
1
Десна
0
Энергетик Бурштын
2
Черноморец
Прикарпатье (2004-2012)
1
Полтава
2
Карпаты
Берегвидейк
1
Нефтяник-Укрнефть
0
Металлист
16th Finals
Николаев
0
Ворскла
2
Металлург Запорожье
1
Говерла
0
Шахтер Свердловск
0
Шахтер
2
Кремень
2
Динамо Киев
3
Буковина
2
Оболонь
1
Арсенал Киев
5
Александрия
0
Титан
0
Днепр
1
Волынь
7
Мариуполь
1
Арсенал-Киевщина
2
Кривбасс
3
Металлург Донецк
2
Таврия
0
Славхлеб
0
Заря
2
ФК Сумы
1
Зирка
1
Сталь Каменское
2
ФК Севастополь
1
Энергетик Бурштын
0
Черноморец
1
Полтава
0
Карпаты
1
Берегвидейк
0
Металлист
3
8th Finals
Металлург Запорожье
3
Ворскла
0
Динамо Киев
2
Шахтер
3
Буковина
0
Арсенал Киев
2
Волынь
3
Днепр
2
Металлург Донецк
4
Кривбасс
0
ФК Сумы
1
Заря
3
Сталь Каменское
0
Черноморец
4
Карпаты
1
Металлист
0
Четвертьфинал
Металлург Запорожье
0
Шахтер
1
Арсенал Киев
0
Волынь
1
Заря
0
Металлург Донецк
1
Карпаты
2
Черноморец
1
Полуфиналы
Волынь
3
Шахтер
4
Металлург Донецк
0
Карпаты
0
Финал
Металлург Донецк
1
Шахтер
2
Стадион: Stadion Khimik
Посещаемость: 2100
Главный судья: Геннадий Махно
Помощник судьи: Владимир Высоцкий, Андрей Скрипка
Резервный судья: R. Kalyta