Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Южной Америки U-20
Парагвай U-20 - Боливия U-20: обзор матча 15 января 2015, 03:10
Тур 1, стадион Estadio Profesor Alberto Suppici
4’
23’
38’
2-й тайм
49’
55’
78’
90’
События матча
Завершен
Гол! Хесус Медина
90
Желтая карточка
Густаво Виера
84
78
Красная карточка
Алексис Карраско
76
Замена
Хоэль Бехарано Алексис Карраско
Замена
Вальтер Гонсалес Луис Амарилья
69
68
Замена
Денис Пинто Rodrigo Mejido
65
Желтая карточка
Альберто Пинто
64
Желтая карточка
Хорди Кандия
Гол! Энрике Араухо
Ассист Вальтер Гонсалес
Ассист Вальтер Гонсалес
55
Замена
Серхио Диас José Augusto Sanabria Espinoza
54
Замена
Омар Альдерете Хесус Медина
53
Желтая карточка
Роке Гуачире
53
51
Желтая карточка
Хоэль Бехарано
49
Гол! Альберто Пинто
46
Замена
Эрвин Сааведра Леонардо Вака
2тайм
42
Желтая карточка
Эрик Ирагуа
38
Гол! Эрик Ирагуа
Желтая карточка
Омар Альдерете
37
Гол! Серхио Диас
Ассист Энрике Араухо
Ассист Энрике Араухо
23
Гол! Густаво Виера
Ассист Вальтер Гонсалес
Ассист Вальтер Гонсалес
4
1тайм
Парагвай U-20
Mereles Bareiro, Альдерете, Эскобар, Сальседо, Каньете, Гуачире, Виера, Сантакрус, Араухо, Гонсалес, ДиасЗамена
Кольман, Echagüe Coronel, Бенитес, Франсиско Гонсалес, Sanabria Espinoza, Араухо, Айяла, Бенитес, Богадо, Медина, Амарилья, СанабрияБоливия U-20
Рохас, Кандия, Аньес, Педраса, Бальдомар, Сааведра, Ирагуа, Арано, Бехарано, Пинто, ПинтоЗамена
Галиндо, Ураэсанья, Alcántara Saavedra, Флорес Вака, Виррейра, Бальдивьесо, Гутьеррес Мохика, Паредес, Вака, Альгараньяс, Карраско, MejidoСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Final Group Stage
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Profesor Alberto Suppici
Главный судья: Андрес Кунья
Помощник судьи: Marcelo Barraza, Николас Таран
Резервный судья: Хулио Баскуньян