Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
высшая лига Румыния
Академика Клинчень - Рапид Бухарест: обзор матча 8 ноября 2021, 21:30
Тур 15, стадион стадион Динамо Бухарест
31’
2-й тайм
52’
55’
60’
85’
События матча
Завершен
90
Замена
Адриан Бэлан Ștefan Călin Pănoiu
90
Желтая карточка
Любан Црепуля
Желтая карточка
Valentin-Laurențiu Dumitrache
90
Замена
Роберт Ион Valentin-Laurențiu Dumitrache
89
85
Гол! Александру Дандя
Ассист Рареш Илие
Ассист Рареш Илие
80
Желтая карточка
Кристиан Сэпунару
Желтая карточка
Майкл Омо
80
79
Замена
Александру Ионицэ Юнес Бну-Марзук
Замена
Вильям Аморим Флориано Ванзо
77
73
Замена
Антонио Сефер Ромарио Мойсе
70
Желтая карточка
Клаудиу Белу
68
Желтая карточка
Александру Ионицэ
Желтая карточка
Никита Патрике
64
60
Гол! Адриан Бэлан
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол! Баутиста Кассини
Ассист Андрей Уреке
Ассист Андрей Уреке
55
52
Гол! Адриан Бэлан
Гол с пенальти
Гол с пенальти
46
Замена
Сайфеддин Алами Александру Ионицэ
46
Замена
Альберт Шталь Рареш Илие
2тайм
Желтая карточка
Тибо Мулен
43
Желтая карточка
Георги Пашов
40
Гол! Денис Вентура
31
29
Желтая карточка
Хорациу Молдован
1тайм
Академика Клинчень
Уреке, Пырвулеску, Патрике, Биляли, Пашов, Мулен, Вентура, Аморим, Кассини, Ион, ОмоЗамена
Păun, Гардош, Dumitrache, Казлаускас, Чандаров, Ванзо, Cioiu, Гавра, ВеллиосРапид Бухарест
Молдован, Мараньяо, Дандя, Сэпунару, Белу, Алами, Црепуля, Албу, Сефер, Бэлан, ШтальЗамена
Дрэгя, Demici, Барбу, Костин, Илие, Ионицэ, Мойсе, Pănoiu, Бну-МарзукСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Этап за выживание
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Динамо Бухарест
Главный судья: R. Avram
Помощник судьи: A. Corb, Габриэл Строе
Резервный судья: F. Andrei