Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д4 Бразилия
Гуарани Собрал - Кампиненсе Кампина-Гранде: обзор матча 3 октября 2021, 21:00
8th Finals, стадион Estádio Municipal Plácido Aderaldo Castelo
2-й тайм
85’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Анселмо Силва
Желтая карточка
Danilo Cirqueira Domingos
90
85
Гол! Анселмо Силва
Замена
Francisco Anderson Rodrigues Araújo Aricrys de Oliveira Silva
84
Замена
Daniel Floro da Silva Gildevan Morais
84
Замена
Жералдо Батиста Wilker Barreto Nascimento
84
82
Замена
Filipe Ramon Silva Lucena Denis da Costa Nascimento
77
Замена
Michel Bennech Vercino Клейтон Келли
66
Замена
Marcelo Sales Barreto da Silva Patrick dos Santos Silva
66
Замена
Marcos Paulo Nunes Barros Анселмо Силва
Замена
Раи Жозе Brayann Brito Batista
62
62
Желтая карточка
Michel Bennech Vercino
56
Желтая карточка
Marcelo Sales Barreto da Silva
Замена
Felipe Gustavo Pinheiro Pereira João Gabriel Morais de Sousa
54
Желтая карточка
Felipe Gustavo Pinheiro Pereira
53
46
Замена
Jose Claudio Agostinho da Silva Junior Wellison Matheus Rodrigues Régis
Желтая карточка
Раи Жозе
46
2тайм
1тайм
Гуарани Собрал
Rufino Rodrigues, Cirqueira Domingos, Жуниор, Vieira Mascena, Жозе, Gonçalves Silva, Pinheiro Pereira, Rodrigues Araújo, de Sousa Franca, Батиста, Floro da SilvaЗамена
da Paz Silva Filho, Fernandes, Lino Gasparotti, de Moura Marques, Gomes da Silva, Morais de Sousa, Sabino do Nascimento Filho, Barreto Nascimento, Brito Batista, Morais, Rodrigues de Sousa, de Oliveira SilvaКампиненсе Кампина-Гранде
Gomes de Lima, Bennech Vercino, Ferreira Ramos, Maniçoba Honorio, Silva Lucena, Паулиста, Sales Barreto da Silva, Silva Santos, de Lima Costa, Agostinho da Silva Junior, Nunes BarrosЗамена
Batista Silva, Келли, da Costa Nascimento, Эванжелиста, Рибас, de Souza Costa, do Nascimento, dos Santos Silva, Rodrigues Régis, СилваСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Osimar Moreira da Silva Júnior
Помощник судьи: Paulo Cesar Ferreira de Almeida, Hugo Correa
Резервный судья: Rubens Rodrigues