Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Uzbekistan Cup
АГМК - FK Zaamin: обзор матча 19 апреля 2022, 16:25
Group Stage, стадион OKMK Sport Majmuasi
5’
16’
2-й тайм
56’
60’
80’
События матча
Завершен
87
Желтая карточка
Eldor Karimov
80
Гол! Lutfillo Fayzullayev
Замена
Шохрух Гадоев Мурод Тошматов
76
73
Замена
Saidmakhmudkhon G'ulomov Muhammad Odilov
Замена
Хуршид Гийосов Санжар Турсунов
70
69
Замена
Jonibek Quchimov Lutfillo Fayzullayev
63
Замена
Музаффар Абдуллаев Bakhodir Daminov
63
Замена
Дониер Усмонов Sunnatillo Rustamov
63
Замена
Doniyor Umarov Sardor Usmonov
Замена
Анзур Исмаилов Андрей Мищенко
61
Замена
Александр Касьян Martin Boakye
61
Замена
Алишер Джалилов Сиаваш Хагназари
61
Гол! Хуршид Гийосов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
60
59
Желтая карточка
Mirjalol Suyunov
Гол! Шохрух Гадоев
56
Желтая карточка
Абдулло Абдуллоев
48
2тайм
Гол! Алишер Джалилов
16
Гол! Александр Касьян
5
1тайм
АГМК
Рахимов, Исмаилов, Комилов, Рахмонов, Абдуллоев, Ахмадалиев, Джалилов, Гадоев, Косимов, Гийосов, КасьянЗамена
Мищенко, Тошматов, Хагназари, Турсунов, BoakyeFK Zaamin
Tursunov, Karimov, Sadirdinov, Suyunov, Umarov, Абдуллаев, Ахмаджонов, G'ulomov, Quchimov, Tursunqulov, УсмоновЗамена
Usmonov, Rustamov, Daminov, Fayzullayev, OdilovСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: OKMK Sport Majmuasi
Посещаемость: 1250
Главный судья: E. Tursunov
Помощник судьи: A. Maradjabov, Z. Abduraxmanov
Резервный судья: A. Nadjafaliev