Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Динамо Минск - Дечич: обзор матча 7 июля 2022, 21:00
1st Qualifying Round, стадион ДГ-Арена
26’
33’
События матча
Завершен
90
Замена
Матия Божанович Эрьон Вуцай
90
Замена
Алекса Марушич Велизар Янкетич
83
Желтая карточка
Алекса Марушич
Желтая карточка
Александр Сачивко
83
Замена
Душан Бакич Дмитрий Латыхов
74
Замена
Сергей Кисляк Михаил Козлов
74
Желтая карточка
Душан Бакич
73
Желтая карточка
Ориньо
72
Замена
Владислав Ложкин Ориньо
64
2тайм
Гол! Сергей Кисляк
33
27
Желтая карточка
Стефан Денкович
26
Гол! Стефан Денкович
1тайм
Динамо Минск
Хаткевич, Бегунов, Наумов, Сачивко, Швецов, Вакулич, Быков, Кисляк, Путило, Бакич, ЛожкинЗамена
Шпаковский, Синенко, Ориньо, Калинин, Ховалко, Бородин, Бутаревич, Демченко, Козлов, Латыхов, ПешичДечич
Маркович, Пешукич, Тучи, Чукович, Гьелай, Божанович, Божович, Марушич, Николич, Бечирай, ДенковичЗамена
Велимирович, Люльгюрай, Шофранац, Янкетич, Йованович, Крканович, Lazar Stanišić, Вуцай, Гьолай, Аджович, ПавичевичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: ДГ-Арена
Главный судья: Жереми Пиньяр
Помощник судьи: Орельен Друэ, L. Coniglio
Резервный судья: Бастьен Дешепи