Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Ворскла - АИК: обзор матча 21 июля 2022, 20:00
2nd Qualifying Round, стадион Теле2 Арена
4’
17’
24’
44’
2-й тайм
69’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Александр Милошевич
Замена
Руслан Степанюк Даниил Кравчук
90
Желтая карточка
Руслан Степанюк
90
90
Желтая карточка
Erik Ring
Замена
Венсан Тилль Фелипе Родригес
88
88
Замена
Микаэль Люстиг Erik Ring
Желтая карточка
Давид Пуцлин
79
76
Замена
Йосафат Мендес Микаэль Люстиг
Гол! Артем Челядин
69
Замена
Юрий Козыренко Артем Челядин
65
58
Замена
Закари Эльбузеди
58
Замена
Бенджамин Мбунга-Кимпиока Йон Гвидетти
Желтая карточка
Юрий Козыренко
57
54
Желтая карточка
Себастьян Ларссон
2тайм
44
Гол! Себастьян Ларссон
Желтая карточка
Игорь Пердута
43
39
Желтая карточка
Сотирис Папаяннопулос
Гол! Юрий Козыренко
24
17
Гол! Николас Стефанелли
Гол! Руслан Степанюк
4
1тайм
Ворскла
Ризнык, Бацула, Пердута, Яворский, Зайков, Козыренко, Олейник, Пуцлин, Марлисон, Степанюк, ТилльЗамена
Исенко, Ткаченко, Изотов, Хрипчук, Крупский, Мельничук, Родригес, Якубу, Челядин, Черныш, Кулаковский, КравчукАИК
Нордфельдт, Бьорнстрем, Ума, Папаяннопулос, Милошевич, Мендес, Эльбузеди, Хуссейн, Ларссон, Мбунга-Кимпиока, СтефанеллиЗамена
Яношевич, Henareh, Shichenje, Люстиг, Айяри, Ceesay, Meja, Гвидетти, RingСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
Брага
02
Фиорентина
43
Сивасспор
Буде-Глимт
00
Лех
01
Юргорден
Шериф
03
Партизан
11
Ницца
Трабзонспор
10
Basel
02
Слован Братислава
АЕК Ларнака
10
Днепр-1
00
Вест Хэм
Карабах
10
Гент
01
Истанбул
Лацио
10
ЧФР
00
АЗ
Лудогорец
11
Андерлехт
02
Вильярреал
8th Finals
Фиорентина
14
Сивасспор
01
Лех
23
Юргорден
00
Шериф
01
Ницца
13
Basel
22
Слован Братислава
22
АЕК Ларнака
00
Вест Хэм
24
Гент
14
Истанбул
11
Лацио
11
АЗ
22
Андерлехт
11
Вильярреал
10
Четвертьфинал
Лех
13
Фиорентина
42
Basel
22
Ницца
21
Гент
11
Вест Хэм
14
Андерлехт
20
АЗ
02
Полуфиналы
Фиорентина
13
Basel
21
Вест Хэм
21
АЗ
10
Финал
Фиорентина
1
Вест Хэм
2
Стадион: Теле2 Арена
Посещаемость: 7911
Главный судья: Урс Шнидер
Помощник судьи: Марко Цюрхер, B. Zürcher
Резервный судья: S. Wolfensberger