Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Second League
Беласица - Крумовград: обзор матча 20 февраля 2023, 18:00
Тур 19, стадион Stadion Struma
11’
31’
2-й тайм
79’
84’
События матча
Завершен
Замена
Kufre Eta Kostadin Evgeniev Kostadinov
90
Желтая карточка
Simeon Stoilov Boyadzhiev
90
84
Гол! Димитар Пиргов
83
Замена
Бисер Бонев Костадин Ничев
83
Замена
Martin Sorakov Krasimir Emilov Iliev
Желтая карточка
Запро Динев
82
Замена
Атанас Карачоров Atanas Chepilov
81
79
Гол! Kitan Vasilev
75
Желтая карточка
Радослав Терзиев
69
Замена
Kaloyan Tihomirov Stefanov Октай Юсейн
68
Замена
Hugo Bernard Louis Ginés Azzi Ventsislav Petrov Bogdanov
65
Замена
Zhak Pehlivanov Dzhuneyt Yashar
Желтая карточка
Атанас Карачоров
61
Замена
Hristo Kirilov Petrov Asparuh Iliev Shamkalov
46
Замена
Georgi Stoyanov Shalamanov Simeon Stoilov Boyadzhiev
46
2тайм
31
Гол! Kitan Vasilev
26
Желтая карточка
Kitan Vasilev
Гол! Запро Динев
11
1тайм
Беласица
Georgiev Georgiev, Карачоров, Gogov, Valentin Ivanov Kostov, Kufre Eta, Taushanov, Kirilov Petrov, Dimitrov, Stoyanov Shalamanov, Динев, SmilkovЗамена
Stoyan Angelov Stoyanov, Pangev, Dincho Andonov Yovchev, Kostadin Evgeniev Kostadinov, Iliev Shamkalov, Georgi Marinov Dobrev, Stoilov Boyadzhiev, ChepilovКрумовград
Макенджиев, Bernard Louis Ginés Azzi, Пиргов, Терзиев, Radev, Бонев, Pehlivanov, Милянович, Sorakov, Vasilev, Tihomirov StefanovЗамена
Милев, Ничев, Tasholov, Petrov Bogdanov, Bozhidarov Danchev, Emilov Iliev, Yashar, Tonev, ЮсейнСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Stadion Struma
Посещаемость: 300
Главный судья: S. Arsov
Помощник судьи: I. Ivanov, R. Vutov
Резервный судья: V. Vidinov