Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Paulista A3
São José EC - União Suzano AC: обзор матча 16 апреля 2023, 01:00
Тур 6, стадион Estádio Municipal Dr. Mário Martins Pereira
2’
32’
2-й тайм
61’
62’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Pedro Demarchi
89
Желтая карточка
Ariel Luciano do Nascimento
85
Замена
Nicholas de Souza Ienczczak Fernando Dias Monteiro
81
Замена
Wendel Rosas Nogueira Junior Giovanni Candido Izidorio Reis
81
81
Замена
Renan Henrique Gomes Neves Josue Silva de Freitas
Замена
David Lucas Coelho Ferreira Vinicius dos Santos
71
69
Замена
Патрик Алвес Yhago Richard Soares Silva
69
Замена
Клебер Рейс Габриэл Перейра
Красная карточка
Rafael Feraiorni Verrone
62
Гол! Gustavo Henrique Oliveira Fonseca
61
55
Замена
Gabriel Cunha e Silva Игор Миранда
55
Замена
Alan Lopes Ribeiro Rafael Petrilio Compri
53
Желтая карточка
Alan Lopes Ribeiro
Желтая карточка
Luis Dario Díaz Muñoz
51
Замена
Wendel da Silva Barros Gustavo Henrique Oliveira Fonseca
46
Замена
Rafael Feraiorni Verrone Samuel José Balbino
46
2тайм
45
Желтая карточка
José Leandro Bento Costa
41
Желтая карточка
Brendon Luis De Andrade
32
Гол! Клебер Рейс
Гол! Nicholas de Souza Ienczczak
2
1тайм
São José EC
do Nascimento, Díaz Muñoz, Feraiorni Verrone, de Melo Abreu, Coelho Ferreira, Custodio, Demarchi, Martins Favela, Rosas Nogueira Junior, de Souza Ienczczak, da Silva BarrosЗамена
Santos da Silva Costa, Balbino, Barbosa de Souza, Dias Monteiro, Ferreira Nascimento, Oliveira Fonseca, Morais Machado, Родригес, dos Santos, Candido Izidorio Reis, Martins de Oliveira, da SilvaUnião Suzano AC
Pereira Roberto, Bento Costa, Gabriel Cunha e Silva, De Andrade, Рейс, Lopes Ribeiro, Mendes Alves, Teixeira Lobo, Uche Nwabufo, Алвес, Gomes NevesЗамена
Sales dos Santos Filho, Faust Rossetto, Petrilio Compri, Миранда, Lima Neves Silva, Перейра, Rodrigues Nascimento, Carlos Eduardo de Oliveira Silva, Henrique dos Santos Pereira, Силва II, Silva de Freitas, Yhago Richard Soares SilvaСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Посещаемость: 3867
Главный судья: Salim Fende Chavez
Помощник судьи: Ítalo Magno de Paula Andrade, Denis Matheus Afonso Ferreira