Квалификация Евро U-21

Литва U-21 - Дания U-21: обзор матча 16 июня 2023, 18:00

Групповой этап, стадион Jonavos centrinis stadionas

1

2

16.06.2023
Матч завершен

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Литва U-21
Завершен
Желтая карточка
Ноюс Станкявичюс
86
84
Замена
Кристиан Расмуссен Уильям Осула
84
Замена
Вильям Клем David Kjær Kruse
Замена
Армандас Кучис Юозас Лубас
75
74
Замена
Матиас Квистгорден Виктор Станге
74
Замена
Мадс-Кристиан Хансен Антон Гоэи
Замена
Мотеюс Бурба Gabrielius Micevičius
69
66
Замена
Точи Чуквуани Вильям Бевинг
61
Желтая карточка
Мауриц Кьергор
Замена
Titas Buzas Deimantas Rimpa
58
Вторая желтая – красная карточка
Natanas Žebrauskas
55
2тайм
Желтая карточка
Армандас Кучис
42
Желтая карточка
Natanas Žebrauskas
28
Гол!  Армандас Кучис
Ассист Titas Buzas
19
13
Желтая карточка
Виктор Кристиансен
11
Гол!  Мадс-Кристиан Хансен
Ассист Элиас Йелерт
9
Гол!  Мауриц Кьергор
Ассист Мадс-Кристиан Хансен
1тайм
Литва U-21
Virvilas, Baltrūnas, Keršys, Станкявичюс, Žebrauskas, Ремейкис, Buzas, Жебраускас, Dovydaitis, Кучис, Бурба
Замена
Valeckas, Slendzoka, Zabita, Gasiūnas, Kaušinis, Micevičius, Rimpa, Станкявичюс, Лубас
Литва U-21
Дания U-21
Дания U-21
Йоргенсен, Кристиансен, Nielsen, Hey, Йелерт, Кьергор, Клем, Чуквуани, Квистгорден, Расмуссен, Хансен
Замена
Юнгдаль, Адельгор, Гоэи, Лунд, Бевинг, Фрауло, Kjær Kruse, Осула, Станге
Дания U-21
Последние матчи
Последние матчи
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1574301316/3
76213-75/12
Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1665101415/1
06006-162/18
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
106312813/5
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
157502814/6
97232-28/10
16015-172/19
Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
108314-79/16
28026-161/17
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1866001315/2
1876012732/5
107313-79/16
Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
148422310/7
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
35104-64/10
25023-134/17
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
11532059/4
116321210/8
5412126/4
05005-74/11
Посещаемость: 357
Главный судья: H. Nalbandyan
Помощник судьи: Месроп Газарян, S. Hovhannisyan
Резервный судья: Завен Оганесян

Лучшие букмекеры

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...