Квалификация Евро U-21

Беларусь U-21 - Португалия U-21: обзор матча 12 сентября 2023, 16:00

Group Stage, стадион стадион Юность Армавир

Рейтинг казино

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Беларусь U-21
Завершен
89
Гол!  Родригу Гомеш
Замена
Никита Баранок Герман Барковский
88
73
Замена
Педру Кошта Сантуш Карлуш Боржеш
Замена
Илья Москаленчик Даниил Душевский
73
Замена
Владислав Ложкин Глеб Ровдо
61
61
Замена
João Miguel Vieira Freitas Silva Marques Матеуш Фернандеш
Желтая карточка
Владислав Ложкин
58
Желтая карточка
Максим Касараб
47
Замена
Артем Шуманский Егор Карпицкий
46
46
Замена
Фабиу Силва Родригу Гомеш
Замена
Кирилл Зинович Илья Черняк
46
46
Замена
Энрике Араужу Тиагу Томаш
46
Замена
Жоау Невеш Дариу Эссугу
2тайм
44
Гол!  João Miguel Vieira Freitas Silva Marques
Ассист Фабиу Силва
36
Желтая карточка
Тиагу Сантуш
34
Гол!  Фабиу Силва
Гол с пенальти
26
Гол!  Энрике Араужу
9
Гол!  Фабиу Силва
Ассист Жоау Невеш
1тайм
Беларусь U-21
Козакевич, Москаленчик, Скибский, Касараб, Баранок, Якушевич, Рылач, Лисакович, Зинович, Шуманский, Ложкин
Замена
Лапоухов, Душевский, Кузнецов, Зеньков, Барковский, Черняк, Карпицкий, Мартынов, Ровдо
Беларусь U-21
Португалия U-21
Португалия U-21
Соареш, Бута, Араужу, Сантуш, Вейга, Freitas Silva Marques, Невеш, Бернарду, Кошта Сантуш, Силва, Араужу
Замена
Azevedo Ribeiro, Куарежма, Соуза, Фернандеш, Эссугу, Томаш, Боржеш, Гомеш, Морейра
Португалия U-21
Последние матчи
Последние матчи
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1574301316/3
76213-75/12
Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1665101415/1
06006-162/18
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
106312813/5
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
157502814/6
97232-28/10
16015-172/19
Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
107313-69/15
28026-161/17
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
1866001315/2
1876012732/5
107313-79/16
Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
148422310/7
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
35104-64/10
25023-134/17
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5
11532059/4
116321210/8
5412126/4
05005-74/11
Главный судья: Антони Бандич
Помощник судьи: A. Novalić, M. Perić
Резервный судья: M. Musa

Рейтинг казино

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...