Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-19
Фарерские острова U-19 - Швейцария U-19: обзор матча 14 ноября 2015, 12:00
Qualifying Round, стадион Stadionul Iuliu Bodola
34’
39’
2-й тайм
65’
75’
События матча
Завершен
85
Желтая карточка
Анди Зекири
Замена
Петур Кнудсен Роуй Ольсен
79
78
Замена
Тобиас Шеттин Линус Обексер
75
Гол! Анди Зекири
73
Замена
Ремо Арнольд Никола Джорджев
Замена
Йокуп Андреасен Янус Самуэльсен
72
Замена
Тейт Якобсен Петур Петерсен
72
65
Гол! Квадво Дуа
63
Замена
Жереми Гиймено Анди Зекири
46
Желтая карточка
Жереми Гиймено
2тайм
39
Гол! Квадво Дуа
34
Гол! Квадво Дуа
1тайм
Фарерские острова U-19
Хансен, Ольсен II, Петерсен, Стремстен, о Берги, Андреасен, Ольсен, Хансен, Юстинуссен, Якобсен, КнудсенЗамена
Воллес, Ejdesgaard, Йохансен, Ольсен, Самуэльсен, ПетерсенШвейцария U-19
Кобель, Хефти, Кастрати, Лоосли, Шеттин, Алпсой, Арнольд, Цани, Кутеса, Дуа, ГийменоЗамена
Энцлер, Обексер, Джорджев, Алвес, Манзамби, ЗекириСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Stadionul Iuliu Bodola
Посещаемость: 41
Главный судья: Петер Кралович
Помощник судьи: Чиприан Данша, Мирослав Бенко
Резервный судья: Флорин Марку