Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Полтава - Карпаты: обзор матча 26 октября 2016, 14:00
8th Finals, стадион стадион Локомотив Полтава
4’
43’
2-й тайм
54’
События матча
Завершен
Замена
Артем Недоля Виталий Сокуренко
90
90
Замена
Иван Лобай Константин Ярошенко
Замена
Евгений Трояновский Вадим Воронченко
90
90
Замена
Владимир Костевич Вадим Страшкевич
81
Желтая карточка
Иван Лобай
54
Гол! Gabriel Okechukwu
51
Желтая карточка
Максим Грисьо
46
Замена
Денис Мирошниченко Gabriel Okechukwu
Замена
Сергей Вовкодав Артем Недоля
46
2тайм
Гол! Евгений Трояновский
43
18
Желтая карточка
Игорь Худобяк
Гол! Алексей Ковтун
4
1тайм
Полтава
Крынский, Ковтун, Кушниренко, Лещенко, Вовкодав, Дмитренко, Лисовой, Соломка, Трояновский, Дегтярев, ЗеленевичЗамена
Мусиенко, Леонидов, Гуськов, Недоля, Сокуренко, Сергеевич Иванов, ВоронченкоКарпаты
Пидкивка, Костевич, Кравец, Лобай, Мирошниченко, Нестеров, Зубейко, Чачуа, Грисьо, Худобяк, Бланко ЛещукЗамена
Мысак, Клец, Страшкевич, Вербный, Ярошенко, Завийский, OkechukwuСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й предварительный раунд
ФК Сумы
Мариуполь
ФК Тернополь
Скала Стрый
Арсенал-Киевщина
0
Балканы
3
Черкасский Днепр
Сталь Каменское
Агробизнес-ТСК
3
Никополь
1
Нива Винница
3
Подолье
1
Ингулец
Николаев
Кремень
Реал Фарма
Оболонь
Горняк-Спорт
Кристалл Херсон
Нефтяник-Укрнефть
Черноморец
Волынь
Олимпик Донецк
Динамо Киев
Заря
Горняк Сосновка
0
Рух Львов
3
Арсенал Киев
Кобра
Десна
Днепр
Мир
Краматорск
Колос
Верес
Ворскла
Полтава
Буковина
Зирка
Металлург Запорожье
1
Жемчужина Одесса
2
Энергия Новая Каховка
Карпаты
Шахтер
Александрия
2-й предварительный раунд
ФК Сумы
0
Мариуполь
1
ФК Тернополь
1
Скала Стрый
0
Балканы
0
Черкасский Днепр
1
Сталь Каменское
Агробизнес-ТСК
0
Нива Винница
2
Ингулец
1
Николаев
1
Кремень
1
Реал Фарма
2
Оболонь
1
Горняк-Спорт
0
Кристалл Херсон
1
Нефтяник-Укрнефть
4
Черноморец
Волынь
Олимпик Донецк
Динамо Киев
Заря
Рух Львов
2
Арсенал Киев
3
Кобра
0
Десна
1
Днепр
Мир
1
Краматорск
0
Колос
1
Верес
2
Ворскла
Полтава
1
Буковина
0
Зирка
Энергия Новая Каховка
0
Жемчужина Одесса
2
Карпаты
Шахтер
Александрия
1-й раунд
Мариуполь
2
ФК Тернополь
0
Черкасский Днепр
1
Сталь Каменское
3
Нива Винница
0
Николаев
2
Реал Фарма
0
Оболонь
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Черноморец
0
Волынь
2
Олимпик Донецк
1
Динамо Киев
Заря
Десна
1
Арсенал Киев
0
Днепр
Мир
1
Верес
2
Ворскла
Полтава
1
Зирка
0
Жемчужина Одесса
0
Карпаты
0
Шахтер
Александрия
8th Finals
Мариуполь
1
Сталь Каменское
1
Николаев
0
Оболонь
0
Нефтяник-Укрнефть
2
Волынь
1
Динамо Киев
5
Заря
2
Десна
0
Днепр
0
Верес
0
Ворскла
1
Полтава
2
Карпаты
1
Шахтер
2
Александрия
1
Четвертьфинал
Николаев
0
Мариуполь
0
Нефтяник-Укрнефть
0
Динамо Киев
1
Днепр
1
Ворскла
0
Полтава
0
Шахтер
3
Полуфиналы
Николаев
0
Динамо Киев
4
Шахтер
1
Днепр
0
Финал
Шахтер
1
Динамо Киев
0
Стадион: стадион Локомотив Полтава
Посещаемость: 1500
Главный судья: Николай Кривоносов
Помощник судьи: Ярослав Трехлеб, Владимир Жарий
Резервный судья: Виктор Копиевский