Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
Сморгонь - Динамо Брест: обзор матча 7 июля 2017, 18:00
16th Finals, стадион стадион Юность Сморгонь
14’
21’
24’
2-й тайм
52’
69’
События матча
Завершен
Замена
Владислав Яцкевич Evgeni Fomin
88
Замена
Валерий Макаревич Дмитрий Лапко
86
Замена
Eduard Chudnovskiy Алексей Клачкевич
83
Замена
Сергей Бондаренко Александр Станкевич
78
78
Замена
Павел Седько Роман Василюк
77
Замена
Алексей Легчилин Никита Букаткин
77
Замена
Кирилл Кириленко Дмитрий Мозолевский
77
Замена
Дмитрий Герман Жуниор Этунди
70
Замена
Джоэл Фамейе Салив Бабаво
69
Гол! Джоэл Фамейе
Гол! Виталий Ганич
52
Замена
Mark Kishkel Игорь Холодков
46
2тайм
Желтая карточка
Павел Демидчик
27
24
Гол! Джоэл Фамейе
21
Гол! Чиди Осучукву
14
Гол! Алексей Легчилин
1тайм
Сморгонь
Макаревич, Быков, Демидчик, Яцкевич, Chudnovskiy, Kishkel, Puzevich, Смунев, Толканица, Бондаренко, ГаничЗамена
Лапко, Fomin, Станкевич, Клачкевич, ХолодковДинамо Брест
Малерб, Аврэмия, Иванов, Лебедев, Легчилин, Витус, Герман, Кириленко, Осучукву, Седько, ФамейеЗамена
Букаткин, Этунди, Бабаво, Мозолевский, ВасилюкСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Энергетик-БГАТУ
Барановичи
Нафтан
Молодечно
Энергетик-БГУ
Крумкачы
СДЮШОР-8
Осиповичи
Неман
Спутник
Волна
Минск
Единство Дзержинск
1
Узда
4
Гранит
Городея
Бацькі
1
Виктория
2
Белшина
Ислочь
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
Неман-Агро
БАТЭ
ФСК Гродненский
Смолевичи
Торпедо-БелАЗ
Сборная ТФ
Локомотив Гомель
Витебск
ЮАС
Лида
Слуцк
Любань
Сморгонь
Динамо Брест
Ивацевичи
5
Клецк
0
Торпедо Минск
Гомель
Днепр Могилев
2-й раунд
Энергетик-БГАТУ
1
Барановичи
4
Нафтан
Молодечно
3
Энергетик-БГУ
2
Крумкачы
СДЮШОР-8
1
Осиповичи
0
Неман
Спутник
0
Волна
3
Минск
Узда
1
Гранит
2
Городея
Виктория
1
Белшина
2
Ислочь
СДЮШОР-МТЗ-Сябар
0
Неман-Агро
1
БАТЭ
ФСК Гродненский
1
Смолевичи
5
Торпедо-БелАЗ
Сборная ТФ
0
Локомотив Гомель
2
Витебск
ЮАС
2
Лида
1
Слуцк
Любань
1
Сморгонь
2
Динамо Брест
Ивацевичи
0
Торпедо Минск
6
Гомель
Днепр Могилев
16th Finals
Барановичи
0
Нафтан
1
Молодечно
0
Крумкачы
3
СДЮШОР-8
0
Неман
7
Волна
0
Минск
1
Гранит
0
Городея
2
Белшина
1
Ислочь
4
Неман-Агро
1
БАТЭ
5
Смолевичи
0
Торпедо-БелАЗ
2
Локомотив Гомель
0
Витебск
1
ЮАС
0
Слуцк
3
Сморгонь
1
Динамо Брест
4
Торпедо Минск
0
Гомель
0
Днепр Могилев
8th Finals
Нафтан
1
Крумкачы
2
Неман
1
Минск
0
Ислочь
2
Городея
1
БАТЭ
2
Торпедо-БелАЗ
1
Витебск
0
Слуцк
0
Динамо Брест
2
Гомель
1
Днепр Могилев
Четвертьфинал
Крумкачы
00
Неман
33
Ислочь
11
БАТЭ
22
Динамо Брест
22
Слуцк
01
Днепр Могилев
Полуфиналы
БАТЭ
20
Неман
00
Динамо Брест
24
Днепр Могилев
01
Финал
БАТЭ
2
Динамо Брест
3
Стадион: стадион Юность Сморгонь
Посещаемость: 600
Главный судья: Антон Лашук
Помощник судьи: Александр Вашкевич, Сергей Чайчиц