Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юношеская лига УЕФА
Спартак U-19 - Марибор U-19: обзор матча 21 ноября 2017, 14:00
Тур 5, стадион Futbol'noe pole 4 Spartak
32’
38’
2-й тайм
48’
72’
77’
События матча
Завершен
83
Замена
Нино Куковец Ник-Ханик Хорват
Замена
Михаил Игнатов Денис Пацев
80
Гол! Aleksandr Rudenko
Ассист Илья Мазуров
Ассист Илья Мазуров
77
75
Замена
Нино Жугель Вито Морец
Замена
Petr Volodkin Кирилл Орехов
75
Гол! Илья Мазуров
Ассист Aleksandr Rudenko
Ассист Aleksandr Rudenko
72
64
Желтая карточка
Тадей Пиртовшек
62
Замена
Матевж Верховчак Мирко Мутавчич
Замена
Солтмурад Бакаев Илья Мазуров
61
57
Желтая карточка
Адис Ходжич
54
Желтая карточка
Матевж Верховчак
Желтая карточка
Солтмурад Бакаев
54
Гол! Aleksandr Rudenko
Ассист Николай Рассказов
Ассист Николай Рассказов
48
2тайм
Гол! Максим Калачевский
Ассист Petr Volodkin
Ассист Petr Volodkin
38
Гол! Максим Калачевский
Ассист Михаил Игнатов
Ассист Михаил Игнатов
32
1тайм
Спартак U-19
Максименко, Воропаев, Актисов, Миронов, Рассказов, Калачевский, Volodkin, Игнатов, Бакаев, Rudenko, ПрошляковЗамена
Поплевченков, Горбулин, Мазуров, Орехов, Пацев, ЛопатинМарибор U-19
Цайнко, Страх, Пиртовшек, Жгайнер, Ходжич, Верховчак, Грайфонер, Огринец, Штусей, Куковец, ЖугельЗамена
Стопайник, Мутавчич, Шламбергер, Махер, Морец, Горза, ХорватСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Futbol'noe pole 4 Spartak
Посещаемость: 370
Главный судья: Александр Ануфриев судья
Помощник судьи: Валдис Корытько, Роман Платонов
Резервный судья: Анастасия Пустовойтова