Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Ворскла - Олимпик Донецк: обзор матча 25 октября 2017, 17:00
8th Finals, стадион стадион Ворскла им. А. Бутовского
Овертайм
104’
109’
События матча
Завершен
Замена
Вячеслав Шарпар Андрей Ткачук
111
Гол! Владислав Кулач
109
2овертайм
Гол! Вячеслав Шарпар
104
Желтая карточка
Александр Скляр
101
1овертайм
88
Желтая карточка
Vladis-Emmersón Illoy-Ayet
75
Желтая карточка
Артем Шабанов
Замена
Дмитрий Кравченко Владислав Кулач
73
65
Замена
Евгений Цымбалюк Станислав Беленький
Замена
Владимир Одарюк Гегам Кадимян
61
46
Замена
Сергей Шестаков Иван Сондей
46
Замена
Павел Лукьянчук Владимир Доронин
2тайм
1тайм
Ворскла
Шуст, Чижов, Даллку, Матвиенко, Пердута, Кравченко, Ребенок, Шарпар, Скляр, Коломоец, ОдарюкЗамена
Сарнавский, Гиоргадзе, Сапай, Кадимян, Ткачук, Загорулько, КулачОлимпик Донецк
Кичак, Единак, Illoy-Ayet, Лухтанов, Лукьянчук, Мигунов, Шабанов, Шестаков, Цымбалюк, Хомутов, МихалевЗамена
Махарадзе, Федорив, Доронин, Приемов, Сондей, Беленький, МохаСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кобра
Оболонь
Судостроитель
0
Балканы
2
Десна
Арсенал-Киевщина
0
Прикарпатье
3
Металлист 1925
2
Нива Тернополь (до 2018)
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Чайка
0
Рух Львов
2
Горняк-Спорт
Днепр-1
5
Буковина
0
ФК Сумы
Черноморец
Реал Фарма
1
Энергия Новая Каховка
3
Жемчужина Одесса
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
0
Полесье
2
Демня
2
Днепр
1
ФК Львов
2
Кремень
0
Волынь
Колос
Черкасский Днепр
Мариуполь
Таврия
3
Скала Стрый
0
Подолье
1
Нива Винница
3
Зирка
Краматорск
Николаев
Ворскла
Олимпик Донецк
ФК Тернополь
1
Агробизнес
1
Нефтяник-Укрнефть
Верес
Никополь
1
Мир
0
Арсенал Киев
Ингулец
Полтава
Заря
Шахтер
2-й раунд
Кобра
0
Оболонь
0
Десна
4
Балканы
0
Нива Тернополь (до 2018)
0
Прикарпатье
2
Карпаты
Александрия
Динамо Киев
Рух Львов
1
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
2
ФК Сумы
0
Черноморец
Энергия Новая Каховка
1
Жемчужина Одесса
4
Сталь Каменское
Демня
1
Полесье
0
ФК Львов
3
Волынь
0
Колос
3
Черкасский Днепр
2
Мариуполь
Таврия
2
Нива Винница
1
Зирка
Краматорск
1
Николаев
0
Ворскла
Олимпик Донецк
Агробизнес
2
Нефтяник-Укрнефть
2
Верес
Никополь
0
Арсенал Киев
1
Ингулец
3
Полтава
1
Заря
Шахтер
16th Finals
Кобра
1
Десна
2
Прикарпатье
2
Карпаты
1
Александрия
Динамо Киев
Днепр-1
1
Горняк-Спорт
0
Черноморец
Жемчужина Одесса
1
Сталь Каменское
1
Демня
1
ФК Львов
2
Колос
1
Мариуполь
2
Таврия
3
Зирка
2
Краматорск
0
Ворскла
2
Олимпик Донецк
Агробизнес
1
Верес
2
Ингулец
0
Арсенал Киев
0
Заря
Шахтер
8th Finals
Прикарпатье
0
Десна
2
Александрия
2
Динамо Киев
3
Днепр-1
0
Черноморец
0
ФК Львов
1
Сталь Каменское
1
Таврия
0
Мариуполь
5
Ворскла
2
Олимпик Донецк
0
Арсенал Киев
0
Верес
1
Заря
3
Шахтер
4
Четвертьфинал
Десна
0
Динамо Киев
2
ФК Львов
1
Днепр-1
2
Ворскла
1
Мариуполь
2
Шахтер
4
Верес
0
Полуфиналы
Днепр-1
1
Динамо Киев
4
Шахтер
5
Мариуполь
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: стадион Ворскла им. А. Бутовского
Посещаемость: 758
Главный судья: Александр Дердо
Помощник судьи: Олег Плужник, Сергей Приступа
Резервный судья: Виктор Арановский