Помощники судьи Александр Вашкевич, Андрей Филиппович

Запасной судья Амин Кургхели

Видео

первый тайм второй тайм
  • 90
    Брест обескуражил соперника стартовым напором, но отдал нити игры и не сумел удержать преимущество, а застать соперника врасплох позиционными атаками не удалось. Закономерный результат, отличная игра, украшением которой стал антураж, созданный болельщиками. Спасибо им за это, а вам, за то, что читали нас. За чемпионатом мира не пропустите родной футбол!
    90
    Закончился матч. Ух! Эмоционально!
    90
    Прижали хозяева своего соперника в последние секунды, Юзепчук сумел прорваться в штрафную, но прочитали защитники последовавшую передачу на Фамейе.
    90
    Остроух уронил Фамейе на подступах к штрафной, Седько бездарно исполнил штрафной с перспективной позиции.
    90
    +3 минуты. Допустит ошибку кто-нибудь?
    88
    Милевский! Увидел передачу с правого фланга, в падении пытался переправить мяч в сетку, но длины ног не хватило. Тает время.
    86
    Продолжает атаковать команда из города над Бугом, но надёжны защитники гостей. А вот атакующих действий от парней Гуренко мы не видели уже давно. Можете представить себе недовольство коуча.
    84
    Филипович вместо Савицкого. Славно потрудился Павел сегодня, заслуженные овации в награду.
    82
    Суета в штрафной минчан! Мяч дошёл до Милевского, но на этот раз креативный футболист растерялся. Новая позиционная атака брестчан начнётся сейчас.
    80
    Макась вместо Бегунова. Этот парень любит забивать на последних минутах.
    78
    Юзепчук! Отпахал на левом фланге, нашёл прострелом Фамейе, но удар форварда далёк от створа.
    76
    Уау! Началась игра на встречных курсах, кайфуют болельщики. На чьей стороне будет удача сегодня?
    74
    Швецов! Рискуя собой в собственной штрафной на угловой выбивает мяч у Витуса. Браво молодому защитнику!
    72
    Ух! Фамейе мог вырываться на одинокого Горбунова, но самоотверженно сыграл Швецов и выбил мяч из-под ног.
    70
    Юзепчук вместо Нехайчика. Не по желанию тренера покидает поле Павел, получил он повреждение.
    69
    Соловей вместо Хващинского. Настроен на победу Гуренко.
    67
    Капленко с левого фланга бесхитростно навесил в штрафную, чего только и ждали оборонцы. Так просто сегодня не победить.
    65
    Хозяева продолжают владеть инициативой, но мы уже видели в первой тайме, чем это иногда заканчивается.
    63
    Момеееент! Фамейе сыграл в стеночку с Милевским и вырывался один в один с голкипером, Галович в подкате остановаил форварда, но по правилам ли? Большой вопрос. Неистовствуют трибуны.
    60
    Стали затягиваться паузы, тяжело играть футболистам в такую погоду. Поставщики воды подсчитывают прибыль.
    58
    Момееееент! Хващинский остался не прикрытым в центре штрафной, но не получилось положить корпус для плотного удара.
    56
    Нехайчик! Отлично открылся на левом краю, вошёл в штрафную, но не успел поднять глаза на ворота и отправил мяч на трибуны. Там ему не место, конечно.
    54
    Остроух вместо Артёма Гуренко. Совсем уж не спеша покидал поле сын главного тренера.
    52
    А вот это лучше! После очередного стандарта Осучукву откликнулся на ближней штанге и опасно пробил! Сантиметры не в пользу хозяев.
    50
    Нехайчик накрутил защитника, навесил и заработал угловой. Который, впрочем, брестчане потратили зазря.
    48
    Злой Гуренко шумит у бровки. За 2 минуты до перерыва гости спаслись от тотального разгрома в раздевалке, но и ничьи коучу, разумеется, мало.
    47
    Быков пробил по воротам как будто они не из футбола, а из регби. Очень-очень высоко.
    46
    Тайм номер 2 начинает свой путь.
    45
    Завершён первый тайм. Брест ошеломляюще стартовал, но сбавил обороты и, несмотря на надёжную игру в обороне на протяжении всего тайма, был наказан в концовке. Гостям хватило одного момента для того, чтобы выровнять ход встречи. Ох и зашкаливать будет градус второго тайма. Скорей бы!
    43
    Получил разрезающую передачу на правом фланге Сарока и, совершив спринтерский забег, прострелил на Хващинского, который расстрелял пустой угол. Лебедев не уследил за форвардом.
    43
    ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! ХВАЩИНСКИИИИИИЙ!!!
    41
    А вот и долгожданная контра! Нехайчик на левом фланге отпахал, сбросил под удар Фамейе, с линии штрафной неточной пробил форвард.
    39
    Какая обрезка! Галович рискованно отбрасывал голкиперу, Савицкому доли секунды не хватило, чтобы лёгкий гол записать в свой актив. Горбунов на высоте.
    36
    Ещё пара навесов от команды Гуренко, но всё это читают защитники. Ждём очередную контру Бреста.
    33
    Савицкий! Отпахал на левой бровке, продавил защитника, зряче отбросил Милевскому, и только самоотверженность защитника спасла надежду минчан на чемпионство.
    31
    Серия угловых в исполнении гостей логично закончилась контратакой парней Ковальчука. Милевскому не удалось забросить за шиворот голкиперу.
    30
    «Город над Бугом!» — перекликаются трибуны. Красота!
    27
    Яхая получил мяч в штрафной, но с разворота наносить прицельный удар было неудобно. С начала начнут гости.
    25
    Гаврилович замыкал подачу с углового — можно и растранжирить момент-другой, если выигрываешь. Совсем неточно.
    25
    «БАТЭ» сегодня уже сказал своё веское слово, в исполнении их главных конкурентов мы пока увидели только пару неопасных навесов.
    23
    Успокоилась игра — после быстрого гола отдали брестчане инициативу. Парни Гуренко ещё собираются бороться за чемпионство?
    20
    Позиционно атакуют гости — безошибочно локализуют защитники поползновения в штрафную. Лайк от Марадоны.
    17
    Моментище!!! Нехайчик готовился пробить с линии штрафной, в последний момент выкатил мяч Фамейе — ганец прицельно закручивал в угол, в прыжке выручает Горбунов.
    15
    Продолжают наседать брестчане, срочно пора им реабилитироваться за две упущенные на последних минутах победы. Эти навесы рано или пойдут перейдут в голы.
    12
    Лучшая атмосфера на трибунах! Ни на секунду не умолкают болельщики. Благодарят футболисты хозяев своих поклонников отменным футболом на старте встречи.
    10
    Добрались до штрафной минчане. Галович простреливал влодь линии вратарской, Гутор своим спокойствием ещё больше вселяет уверенность в партнёров.
    8
    Великолепное начало от Бреста, не знают как быть с такой прытью приезжие футболисты. Сложная задача перед Сергеем Гуренко, это вам не ЦТ по математике.
    6
    ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! Разрезающей передачей Савицкий был выведен на рандеву с голкипером, момент не реализовал, но Нехайчик первым успел на добивание и расстрелял пустые ворота! Супер!!!
    4
    Жарим дальше! После подачи углового Гаврилович первым успел на дальнюю штангу и пробивал с отскоком от газона! Горбунов — герой первых минут.
    2
    Вау! Вот так стартовали! Милевский замыкал головой подачу верхом — из района одиннадцатиметровой отметки под перекладину нанёс удар. Горбунов на месте!
    Полные трибуны «Брестского» готовы. Марадона к трансляции подключился. Стартуем!
    Лучшее зрелище этого вечера в составе минского «Динамо» готовы приподнести: Горбунов — Жавнерчик, Швецов, Галович, Бегунов — Быков, Гуренко, Капленко, Яхая — Сарока, Хващинский.
    Радовать родную торсиду будут: Гутор — Гаврилович, Лебедев, Витус, Веретило — Нехайчик, Савицкий, Седько, Осучукву — Милевский, Фамейе.
    Вы нажали на правильную ссылку — «динамовское» дерби транслируют здесь. Привет из Бреста!