первый тайм второй тайм
    • 95
      Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
      94
      Конец матча. Буквально 2 минут предрешили исход матча. Совсем провалилась защита в начале второго тайма у «Ислочи». Сколько бы не тащил Хаткевич не смог уберечь команду от поражения. По первому тайму нельзя было сказать кто больше заслужил победу, но во втором тайме брестчане полностью переиграли своих визави.
      90
      Последняя замена «Динамо»: вместо Залеского вышел Седько.
      89
      Классный удар! В ближний угол мощно пробил Калугин. Гутор не спал и перевел мяч на угловой.
      87
      Последняя замена «Ислочи»: вместо Комаровского вышел Туранок.
      85
      Залеский сидит на газоне. Видимо ногу свело защитнику «Динамо».
      83
      Вторая замена брестчан: вместо Кисялка вышел Нойок.
      81
      Приутихла игра на поле. Есть ощущение, что команды просто доигрывают матч.
      79
      Первая замена у хозяев: вместо травмированного Кики выходит Каргас.
      77
      Кики лежит на газоне. Медперсонал «чинит» его, но что-то очень тяжело пришлось Габи. После первой половины Габи Кики играл в эластичном бинте на голове.
      75
      Ни штрафной, ни доигровка у «Ислочи» не получилась.»Динамо» убежало в контратаку, но повезло для гостей, что Нивалдо оказался в офсайде.
      73
      Вторая замена «Ислочи»: вместо Алисейко вышел Побудей.
      71
      Быченок попросту обнял Кисляка и не дал ему убежать от него!
      69
      Джон в своей штрафной хорошо оттеснил Савицкого от мяча и выбил мяч на угловой, тем самым прервав опасную атаку хозяев.
      67
      Кисляк делал хороший заброс в штрафную, но защитники «Ислочи» прочитали передачу и выбили мяч.
      65
      Первая замена гостей: вместо Букаткина выходит Быченок.
      62
      Кисялк отзывается на передачу с углового, но чуть выше ворот полетел мяч.
      60
      Букаткин сзади срубил Кривца!
      58
      Калугин закрутил со штрафного в «девятку». Гутор в прыжке перевел мяч на угловой.
      56
      Буквально за 2 минуты оформил дубль Савицкий. Тяжело придется «Ислочи» сейчас. После перерыва гости и вовсе не могут выйти со своей половины поля.
      54
      ГОООЛ!!! 3:1! Кики сделал пас на скорость Юзепчуку, Роман на Нивалдо. Бразилец попытался «парашютом» переиграть Хаткевича, но не смог. Мяч после сейва кипера отлетел к Савицкому, а Павлу ничего не оставалось, как отправить мяч в пустые ворота.
      52
      ГОООЛ!!! 2:1! После серии рикошетов на линии штрафной «Ислочи» мяч отлетел к Савицкому. Павел не думая пробил в правый нижний угол ворот. Хаткевич в этот раз не спас.
      50
      Комаровский с метров 20 пробил выше ворот.
      48
      Комаровскому хотел сразу троих брестчан в чужой штрафной обыграть, но не смог. Повезло что на помощь к нему прибежал Слабашевич. Принял отлетевший пас и сделал прострел на дальнюю штангу, немножко Джон не дотянулся до мяча. В пустые ворота Уэсли мог загонять мяч.
      46
      Второй тайм! Поехали!
      45
      Конец первого тайма. Обоюдоострая игра проходит на поле. Есть ощущение, что сегодня обе защиты команд вышли недонастроенными и вялыми. Ошибка за ошибкой совершают игроки обороны. Стоит ответить великолепную игру Хаткевича в первой половине. 3 стопроцентных момента потащил кипер гостевой команды. Без него счет мог быть уже разгромным на табло.
      45
      1 минута добавлена.
      43
      Ошибается Шагойко в обороне. Нивалдо выбежал один на один с Хаткевичем, но не смог переиграть вратаря. В очередной раз транжирит «Динамо» стопроцентные моменты.
      41
      Юзепчук решил, что сам может пробить по воротам, но мяч сошел с ноги и полетел к угловому флажку.
      39
      Нивалдо убегает от двух защитников «Ислочи», сближается с Хаткевичем и пробивает по воротам. В считанных сантиметрах от штанги пролетает мяч после сейва вратаря гостей. На табло даже загорелась надпись «Goal».
      37
      Очередной момент у Нивалдо. Витус навесил в центр штрафной, нападающий «Динамо» поборолся с двумя защитниками гостей и пробил головой чуть выше ворот.
      35
      Юзепчук прорвался на левом фланге и навесил на набегание Кривцу. Сергей в полете вперед пробил головой. Выше ворот.
      33
      Опасно! Рахманов после навеса с углового бил головой, но совсем рядом со штангой пролетел мяч.
      31
      Холодинский в очередной раз выбегает на рандеву с вратарем. Мимо ворот. Можно было в любой угол забивать гол, Гутор уже не мог спасти, но Александр решил пробить с довольно острого угла в дальний и не попал.
      29
      Нивалдо делает хороший пас в штрафную на Юзепчука, но Роман промахивается по мячу с выгодной позиции. Никто не мешал завершать момент.
      27
      Нивалдо хорошо выбегал на рандеву с вратарем гостей, но Рахманов успел вернуться и в подкате без фола отобрать мяч.
      25
      На кураже продолжает атаковать «Ислочь». Сегодня защита брестчан выглядит явно очень вялой и медленной.
      23
      ГОООЛ!!! 1:1! Слабашевич выбежал один на один с левого фланга и отправил мяч между ног Гутору. Быстро отквитали мяч гости.
      21
      Джон уложил на газон Савицкого!
      19
      ГОООЛ!!! 1:0! Савицкий вырезал передачу по флангу на Кривца, Сергей мягким навесом отправил мяч точно на голову Нивалдо. Нападающему ничего не оставалось, как вгонять мяч в угол ворот.
      17
      Кривец падает на газон в чужой штрафной. Судья показывает Серею вставать.
      15
      Гости изредка пытаются огрызаться, но оборона брестчан пресекает все опасные действия.
      13
      Кисляк головой с линии штрафной пытался замкнуть навес Витуса. Мимо ворот.
      11
      Перекладина! Юзепчук убежал на левом фланге от Алисейко, прострелил в центр штрафной на Нивалдо. Последний в падении замыкал передачу, но попал в каркас ворот, а после пытался «ножницами» сыграть на добивании.
      9
      Провалилась защита «Динамо»! Патоцкий сделал изумительную передачу на Холодинского, последний выбежал на рандеву с Гутором, но не попал в створ ворот.
      7
      Кривец вырезал диагональ на дальнюю штангу, Филипович чиркнул головой, но не смог принять передачу.
      5
      После углового мяч отлетает на ногу Дуарте, португалец бьет, но попадает в одного из защитников «Ислочи».
      3
      Брестчане сразу ринулись в нападение, но до удара дело не дошло.
      1
      Матч начался!
      А вот и стартовые составы команд:

ДИНАМО БРЕСТ: Гутор — Залеский, Дуарте, Кики, Витус — Кисляк, Филипович, Савицкий, Кривец, Юзепчук — Нивалдо.

Запасные: Павлюченко, Каргас, Быков, Нойок, Седько, Фамейе, Хобленко.

ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Алисейко, Рахманов, Джон, Шагойко — Калугин, Патоцкий, Букаткин, Слабашевич— Холодинский, Комаровский.

Запасные: Туранок, Быченок, Бубнов, Мичунович, Фираго, Ясюкевич, Побудей.
      Игра брестчан в последнем матче против БАТЭ (1:3) оставила противоречивые чувства. Яркий первый тайм, в котором «бело-синие» разнесли действующего чемпиона и абсолютно унылая вторая половина. За четыре тура до финиша отставание от третьего места составляет 8 очков. Если «Динамо» все еще хочет хотя бы теоретически претендовать на медали, ошибаться больше нельзя. «Ислочь» практически гарантировала себе прописку в высшей лиге на следующий сезон. Сейчас «волки» идут на 10-м месте, но выше 9-го подняться практически нереально. Букмекеры не сомневаются в том, что хозяева порадуют сегодня своих болельщиков победой.
      В Брест, в рамках 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу, брестское «Динамо» принимает «Ислочь». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!