Витебск

Видео

первый тайм второй тайм
    • 94
      Это была равная игра. «Витебск» больше созидал в первом тайме, «Ислочь» лучше смотрелась во второй половине. Но подопечным Жуковского не хватило реализации. «Северяне» продолжают борьбу за медали. С вами футбол смотрел Сергей Мельник. Спасибо за внимание. До новых встреч!
      94
      Матч окончен! «Витебск» увозит победу!
      92
      Наумов укрывал мяч корпусом от Холодинского, но подтолкнул того, и капитан хозяев впечатался в рекламный щит. «Витебска» получил желтую, но штрафного не будет – по мнению штрафного фол был уже за пределами поля. Жуковский рвет и мечет.
      90
      Четыре минуты компенсировал арбитр.
      86
      И крайняя замена от Жуковского: Мичунович вместо Слабашевича.
      82
      Последняя рокировка у гостей: Шкурин вместо Матвеенко.
      80
      Вторая замена у хозяев: Алисейко вместо Зюлева.
      79
      Ухх! Комаровский хлестко бил из пределов штрафной, но попал в Золотова.
      78
      Адамович получил желтую за отложенный фол.
      76
      «Ислочь» завладела мячом и пытается организовать гол через навесы, но гости грамотно обороняются и не оставляют свободных зон.
      72
      Патоцкий здорово обыграл Печенина и навесил на край вратарской – Калугин не смог замкнуть передачу.
      70
      Вторая рокировка с составе гостей: Печенин вместо Фурлана. Качественный поединок провел бразилец.
      67
      Моментище у хозяев! Бубнов отыгрался с Зюлевым и пробил с лета – Щербаков не без проблем справился с ударом.
      65
      И сразу же обостряет Теверов: форвард обыграл двух оппонентов и пробил в ближний, но удар заблокировали.
      63
      Первая замена от Ясинского: Теверов вместо Вергейчика.
      59
      После заброса Шагойко в штрафную Щербаков забира мяч, но столкнулся с одноклубником Клопоцким –на газоне футболисты.
      57
      Михаил здорово закрутил мяч в штрафную, но Бубнов не смог переправить его в ворота.
      56
      Золотов сбивает Комаровского на правом фланге – Калугин будет подавать.
      52
      Матвеенко здорово прорвался по левому флангу и прострелил на Вергейчика, Кирилл угодил в защитника – угловой.
      48
      Адамовичу оказывали помочь пару минут после контакта с игроком «Ислочи» – Ненад снова в строю.
      46
      В перерыве произошла замена в составе хозяев: Бубнов вышел вместо Руденка.
      46
      Второй тайм начался!
      45
      Уходим на перерыв! «Витебск» провел очень сильную первую половину и был близок к тому, чтобы удвоить преимущество. «Ислочи» же нужно пересмотреть свою атаку и придумать что-то ко второму тайму.
      45
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      42
      Аааааа! Какой момент у гостей! Матвеенко финтом обыграл оппонента и классно навесил во вратарскую с левого фланга, казалось, Наумов бьет в пустой угол, но защитники «Ислочи» выбили мяч из пустых ворот.
      38
      «Витебск» не останавливается и пытается удвоить преимущество.
      35
      ГОООООООООООЛ! Таки открывают счет гости! Золотов отлично прострелил вдоль штрафной с левого фланга и никем не прикрытый Скитов переправил мяч в пустой угол. 0:1!
      33
      Скитов здорово прострелил на линию штрафной, куда набежал Матвеенко, но Зюлев помешал пробить форварду без фола.
      29
      Гости чаще обостряют, но пока не все получается: в этот раз Вергейчик забрасывал на Фурлана, но вышло слишком сильно.
      25
      Старгородский забрасывал на Вергейчика, но Кирилл вновь не рванул – кажется, Кирилл пока не вошел в игру.
      22
      Вновь в деле Матвеенко: Антон подкараулил подбор на линии штрафной и мощно пробил с лета – выше ворот.
      18
      Матвеенко обыграл одного оппонента в центре поля и очень тонкой передачей пытался вывести Вергейчика один на один, но форвард не поверил в пас и не побежал.
      14
      Очень плотная игра: «Ислочь» грамотно прессингует и не дает «Витебску» подолгу владеть мячом, как он привык в этом сезоне.
      11
      А вот и ответ от гостей! Золотов здорово перехватил мяч в центре поля и отдал его на Фурлана – бразилец подошел к штрафной и хлестко пробил в дальний, но не попал по воротам.
      9
      Патоцкий нашел Слабашевича в штрафной, но полузащитник ошибся с позицией и не смог принять мяч.
      7
      Калугин! Здорово пробил Михаил в правый угол – немного не хватило, чтобы поразить ворота.
      6
      Фурлан недалеко от собственной штрафной пытался перебросить мяч через Патоцкого, но судья усмотрел опасную игру – хороший шанс будет у хозяев.
      4
      Активино начинает «Витебск» и сразу старается организовать позиционку.
      2
      Фурлан круто развернулся в центре, но на нем сфолил Руденок.
      1
      Матч начался! Поехали!
      «Витебск» обязан побеждать сегодня, чтобы продолжать борьбу за тройку. Но подопечным Ясинского будет непросто – недавно «волки» покусали на этом поле БАТЭ (2:1).
      Привет всем поклонникам белфутбола! Сегодня в матче 28-го тура высшей лиги «Ислочь» принимает «Витебск».