Футбол Динамо Брест - Атромитос: 26 июля 2018

89 Кулурис

Видео

первый тайм второй тайм
  • 93
    «Динамо» оставило хорошее впечатление. Концовка встречи – это вопрос психологии. Над этим брестчанам, безусловно, нужно поработать. Ну, а мы с вами посмотрели непредсказуемый и очень зрелищный матч. До новых встреч!
    93
    70 минут Брест смотрелся сильно, но концовку провалил и пропустил три мяча. Преимущество перед выездом в Грецию невелико. Это матч можно назвать бенефисом Савицкого. После конфликтов в клубе Павел вышел и сразу же забил три в еврокубке. Очень недурно!
    93
    Матч завершен! Бресткое «Динамо» побеждает «Атромитос» со счетом 4:3!
    92
    За пятнадцать минут «Динамо» растеряло почти все преимущество.
    90
    Три минуты добавлено к матчу.
    88
    Гол! Третий подряд влетает в брестские ворота. Кулурис метров с двадцати пяти пробил почти без замаха. Павлюченко, кажется, проспал момент удара. Мяч залетел в дальнюю девятку. 4:3!
    86
    Брест стал гораздо грубее. Желтая у Фамейе.
    84
    Кики и Фамейе на газоне. Медики выбегают на поле.
    82
    Хобленко получает желтую.
    80
    Пропускает Брест еще раз. После подачи слева Веретило в борьбе с Муякичем переправил мяч в свои ворота. 4:2!
    76
    Брест тут же отвечают оппоненту: Витус меняет Юзепчука.
    75
    Замена у «Атромитоса»: Муякич вместо Манусаса.
    73
    Пропускает Брест. Веретило отдал на Павлюченко очень неудобный пас. Голкипер пытался выбить мяч, тот перелетел через него, и Манусас переправил его в пустые ворота. 4:1!
    71
    Хобленко выкатил мяч Савицкому, и тот неотразимо покатил с левой в ближний угол. Как же хорош сегодня Павел!
    70
    ГОООООООООООООООООООЛ! СА-ВИЦ-КИЙ! ХЕТ-ТРИК! ЧЕ-ТЫ-РЕ НОЛЬ!
    69
    Фамейе не реализовал выход один на один после паса из глубины.
    66
    Контратака брестчан ничем не заканчивается. Игрок гостей выносит мяч из-под ног Фамейе в аут.
    64
    Гаруфалис неплохо приложился метров с тридцати. Павлюченко впервые в матче пришлось вступить в игру.
    62
    Вторая замена у брестчан. Залесккий вместо Осучукву.
    60
    ГОООООООООООООООООООЛ! Нойок простреливал с правого фланга, Хобленко пропустил мяч между ног, и Савицкий замкнул передачу правой ногой! Дубль у Павла! 3:0!
    55
    Нойок нашел подачей нашел Каргаса во вратарской, но грек головой пробил чуть выше. Было опасно!
    54
    Но не удалось «Атромитосу» реализовать штрафной. Савицкий в атаке заработал аналогичный стандарт. Брест будет подавать с правого фланга.
    53
    Веретило на правом фланге снес Манусоса. Опасный стандарт у греков.
    51
    В позиционной атаке Кики искал дальней передачей Юзепчука, но полузащитник не смог принять мяч.
    49
    А вот и первый фол Кики: ганец на правом фланге сбил недавно вышеднего Нсикулу.
    47
    В перерыве гости сделали двойную замену: Нсикулу вместо Бруно, а Гаруфалис сменил Василакакиса.
    46
    Брест сразу понесся в атаку. Фамейе дотащил мяч до штрафной и пробил в ближний. Кипер вытащил, будет угловой.
    46
    Второй тайм стартовал!
    45
    Статистика первого тайма.
    45
    45
    «Динамо» безупречно провело первую половину. Отличное взаимодействие Фамейе и Савицкого привело к двум голам в первые пятнадцать минут. Брест играет в очень энергозатратный футбол с высоким прессингом. Пока что все получается. Главное, чтобы игрокам хватило сил. Ждем второй тайм.
    45
    Команды обменялись атаками и ушли на перерыв.
    45
    Две минуты добавлено к первому тайму.
    44
    Вынужденная замена у брестчан накануне перерыва. Филипович, забивший первый гол, держится за поясницу. Нехайчик вместо него.
    42
    Какой момент! После подачи Фамейе с правого фланга от Рисваниса мяч отскочил к Хобленко. Украинец мог расстреливать греческие ворота, но пробил прямо в Мирковича.
    39
    Четвертый отбор Кики! Давайте считать вместе! У ганца пока все безупречно.
    36
    Осучукву нарушает правила на половине греков и получает желтую. Судя по всему, по совокупности фолов.
    35
    «Динамо» убежало в контратаку. Савицкий пробил в защитника, мяч отскочил к Хобленко, форвард пробил пяткой в перекладину. Но, к сожалению, из офсайда.
    34
    И третий отбор Кики кряду! Правый фланг у Бреста очень надежен.
    31
    Кики Габи за пару минут второй раз безупречно отбирает мяч. Пока камерунец просто безупречен.
    29
    Как же круто игроки Бреста прессингуют. Контратаки греков пока не работают.
    27
    А вот и атака гостей! Но Василакакис пробил сильно мимо.
    26
    Кулурис грубо сфолил на Филиповиче. Первая желтая в матче.
    24
    Ничего опасного из этого Брест не создал. Зато в следующей же атаке Фамейе ворвался по правому флангу в штрафную и пробил в ближний. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    22
    Фамейе вновь бьет после паса Савицкого. Очередной угловой.
    21
    «Атромитос» пытался забрать мяч под свой контроль, но из-за некой растерянности начало атаки у гостей не вышло. «Брест» выходит на охоту.
    18
    Веретило в центре сфолил на Василакакисе. Сначала сыграл в мяч, но потом помогал по ноге. Зато прервал опасную контратаку. И без желтой карточки.
    16
    Савицкий разрезающим пасом почти вывел Фамейе на очередное рандеву, но ганец не смог дотянуться до мяча.
    13
    ГОООООООООООООООООООООООЛ! Савицкий забивает «паненкой». Как же хладнокровно. Мастер! 2:0!
    12
    Пенальти в ворота «Атромитоса!» После подачи Фамейе мяч попал Нацосу в руку. Савицкий у мяча.
    10
    Рефери приостановил игру, чтобы вынести небольшое предупреждение тренеру брестчан Алексею Шпилевскому. Видимо, тот слишком бурно высказывался.
    7
    Пока Брест играет через левую бровку Джоэля Фамейе. Ганец пытался обыграть Рисваниса в штрафной, но защитник выбил мяч.
    5
    ГООООООООООООООООООООООЛ! Брест открывает счет!!! Нойок навесил с углового, никто из игроков гостей не смог вынести мяч, и одинокий Филипович на дальней штанге ногой замкнул передачу. 1:0!
    4
    Савицкий вывел Фамейе на ударную позицию. Форвард заработал угловой.
    1
    Брест стартовал в Лиге Европы! Поехали!
    Матчу предшествует минута молчания, посвященная жертвам пожаров в Греции.
    Состав гостей.
    Пять изменений в составе хозяев по сравнению с последним поединком против «Луча». И Савицкий в старте.
    «Динамовские» новобранцы Александр Нойок и Сергей Кривец после игры отмечали, что команде действительно пока не хватает сыгранности. Посмотрим, удалось ли за неделю брестчанам улучшить взаимодействие.
    Совсем недавно брестчан покинули капитан Алексей Гаврилович и лидер как в раздевалке, так и на поле Артем Милевский. Первый матч без их участия – против «Луча» – «Динамо» провело с шестью новичками в основе. Видно было, что подопечным Шпилевского не хватало сыгранности. Как итог: ничья 1–1.
    Добрый вечер всем поклонникам белорусского футбола! Сегодня начинает свое еврокубковое приключение последний представитель ЧБ, команда, которая впервые в истории выиграла Кубок два раза подряд, – «Динамо» Брест принимает греческий «Атромитос».