Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Валлетта - Зриньски: обзор матча 2 августа 2018, 19:00
2nd Qualifying Round, стадион МФА Сентенари
30’
2-й тайм
50’
56’
67’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Джозеф Церафа
90
90
Замена
Милош Филипович Тони Йович
Замена
Сантьяго Малано Жан Борг
88
Замена
Стив Борг Хуан Хиль
81
Желтая карточка
Стив Борг
77
Желтая карточка
Мигель Альба
76
Замена
Богдан Гаврилэ Кайриан Нвоко
71
67
Гол! Милош Филипович
Гол! Стив Борг
56
55
Желтая карточка
Слободан Яковлевич
53
Замена
Марко Перишич Невен Лаштро
50
Вторая желтая – красная карточка
Марин Галич
46
Замена
Петар Стойкич Адван Кадушич
2тайм
38
Желтая карточка
Марин Галич
30
Гол! Хрвое Баришич
1тайм
Валлетта
Бонелло, Борг, Камиллери, Церафа, Гаврилэ, Мускат, Аль-Мухайни, Альба, Фонтанелла, Малано, ПичоллоЗамена
Чини, Борг, Хиль, Пенья, Пулис, Фенек, НвокоЗриньски
Сольдо, Баришич, Галич, Яковлевич, Стойкич, Филипович, Перишич, Пезер, Рустемович, Тодорович, БилбияЗамена
Шутало, Кадушич, Лаштро, Барич, Бекрич, Хаирлахович, ЙовичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: МФА Сентенари
Посещаемость: 1310
Главный судья: Раде Обренович
Помощник судьи: Томислав Поспех, Грега Кордеж
Резервный судья: Драгослав Перич