Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок России
СКА Хабаровск - Шинник: обзор матча 27 февраля 2018, 11:30
Quarter-finals, стадион стадион им. Ленина Хабаровск
Серия пенальти:
1 - 4
Мирослав Маркович
Николай Калинский
Артем Самсонов
Владислав Камилов
Марат Шайморданов
Эльдар Низамутдинов
Никита Безлихотнов
События матча
Завершен
Гол Владислав Камилов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Мирослав Маркович
Гол Марат Шайморданов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Николай Калинский
Гол Эльдар Низамутдинов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Артем Самсонов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол Никита Безлихотнов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Серия пенальти
113
Желтая карточка
Никита Безлихотнов
112
Замена
Сергей Нарылков Андрей Лях
2овертайм
Замена
Владислав Никифоров Мирослав Маркович
98
1овертайм
80
Замена
Дмитрий Самойлов Сергей Крамаренко
Замена
Константин Савичев Виталий Федотов
78
65
Замена
Михаил Земсков Никита Безлихотнов
53
Желтая карточка
Сергей Нарылков
50
Желтая карточка
Эльдар Низамутдинов
2тайм
Замена
Дмитрий Гришко Георгий Наваловский
30
Желтая карточка
Дмитрий Кабутов
3
1тайм
СКА Хабаровск
Криворучко, Гришко, Тубич, Карпов, Богаев, Кабутов, Калинский, Самсонов, Карасев, Савичев, НикифоровЗамена
Довбня, Эдиев, Наваловский, Черевко, Федотов, Колесниченко, Махатадзе, МарковичШинник
Яшин, Щадин, Жестоков, Магадиев, Ятченко, Камилов, Нарылков, Самойлов, Земсков, Шайморданов, НизамутдиновЗамена
Антипин, Чалов, Кагермазов, Карпов, Безлихотнов, Крамаренко, ЛяхСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион им. Ленина Хабаровск
Посещаемость: 2405
Главный судья: Евгений Турбин
Помощник судьи: Дмитрий Сафьян, Арам Петросян
Резервный судья: Антон Анопа