Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юношеская лига УЕФА
Минск U-19 - Иллеш Академия U-19: обзор матча 3 октября 2018, 15:00
1st Round, стадион стадион Трактор Минск
События матча
Завершен
Замена
Глеб Жердев Даниил Крапивницкий
90
89
Замена
Адриан Силадьи Адам Хальмаи
Замена
Даниил Амельянович Захар Кондратович
87
Замена
Павел Горбач Иван Воробьев
78
73
Замена
Бенце Иллеш Кристиан Керестеш
55
Замена
Миклош Эделеньи Адам Секер
2тайм
1тайм
Минск U-19
Пришивалко, Гружевский, Гурбан, Прищепа, Амельянович, Горбач, Сазончик, Селезнев, Заборонько, Жердев, ТихомировЗамена
Гинько, Крапивницкий, Шавель, Стремок, Кондратович, Воробьев, МельникИллеш Академия U-19
Кишш, Бокор, Болла, Кишш, Коваловски, Фюлеки, Иллеш, Ньяри, Силадьи, Эделеньи, Тот-ГаборЗамена
Чуторка, Керестеш, Молнар, Олах, Хорват, Секер, ХальмаиСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд
Минск U-19
13
Иллеш Академия U-19
03
АЕЛ U-19
10
ПАОК U-19
22
Тоттенхэм U19
Порту U19
Базель U-19
22
Гамильтон U-19
22
Мидтьюлланд U-19
22
Богемиан U-19
11
Рома U-19
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Динамо Киев U-19
15
Септември U-19
01
Андерлехт U-19
Ювентус U19
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
Лион U-19
Аякс U19
Габала U-19
13
Шериф U-19
11
Герта U-19
23
Лех U-19
02
ПСЖ U19
Барселона U19
Вииторул U-19
00
Динамо Загреб U19
12
Астана U-19
34
Влазния U-19
10
Локомотив U-19
Ливерпуль U19
Челси U19
104
Мольде U-19
10
КР U-19
10
Эльфсборг U-19
21
Монако U-19
Алтынорду U-19
12
ХИК U-19
11
Жилина U-19
10
Монпелье U-19
52
Бенфика U19
2-й раунд
ПАОК U-19
21
Минск U-19
10
Тоттенхэм U19
Порту U19
Мидтьюлланд U-19
22
Гамильтон U-19
01
Рома U-19
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Андерлехт U-19
11
Динамо Киев U-19
12
Ювентус U19
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
Лион U-19
Аякс U19
Габала U-19
10
Герта U-19
31
ПСЖ U19
Барселона U19
Астана U-19
11
Динамо Загреб U19
13
Локомотив U-19
Ливерпуль U19
Эльфсборг U-19
00
Челси U19
36
Монако U-19
Алтынорду U-19
20
Монпелье U-19
41
Бенфика U19
Плей-офф
ПАОК U-19
0
Тоттенхэм U19
1
Порту U19
Мидтьюлланд U-19
1
Рома U-19
1
Манчестер Юнайтед U19
Атлетико Мадрид U19
Реал Мадрид U19
Динамо Киев U-19
3
Ювентус U19
0
Хоффенхайм U-19
Сигма U-19
0
Лион U-19
2
Аякс U19
Герта U-19
2
ПСЖ U19
1
Барселона U19
Динамо Загреб U19
1
Локомотив U-19
1
Ливерпуль U19
Челси U19
3
Монако U-19
1
Монпелье U-19
2
Бенфика U19
1
8th Finals
Порту U19
2
Тоттенхэм U19
0
Мидтьюлланд U-19
3
Манчестер Юнайтед U19
1
Атлетико Мадрид U19
1
Реал Мадрид U19
2
Хоффенхайм U-19
0
Динамо Киев U-19
0
Лион U-19
2
Аякс U19
2
Барселона U19
3
Герта U-19
0
Динамо Загреб U19
1
Ливерпуль U19
1
Челси U19
2
Монпелье U-19
1
Четвертьфинал
Порту U19
3
Мидтьюлланд U-19
0
Хоффенхайм U-19
4
Реал Мадрид U19
2
Барселона U19
3
Лион U-19
2
Челси U19
2
Динамо Загреб U19
2
Полуфиналы
Хоффенхайм U-19
0
Порту U19
3
Барселона U19
2
Челси U19
2
Финал
Порту U19
3
Челси U19
1
Стадион: стадион Трактор Минск
Посещаемость: 500
Главный судья: Рагим Хасанов
Помощник судьи: Намиг Гусейнов, Мубариз Хашимов
Резервный судья: Виктор Шимусик