Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Первая лига Украина
Прикарпатье - Металлист 1925: обзор матча 15 мая 2019, 18:00
Тур 24, стадион стадион Рух
23’
2-й тайм
56’
64’
79’
События матча
Завершен
Замена
Богдан Оринчак Орест Януш
90
Желтая карточка
Остап Вульчин
85
Гол! Богдан Оринчак
79
Замена
Тарас Бойко Виктор Данищук
78
76
Желтая карточка
Игорь Кошман
76
Замена
Ярослав Ямполь Егор Коваленко
Замена
Василий Цюцюра Игорь Худобяк
66
65
Замена
Сергей Романов Игорь Кошман
64
Гол! Олег Синица
Желтая карточка
Роман Дытко
62
60
Замена
Иван Калюжный Дмитрий Гранкин
Желтая карточка
Николай Квасный
57
57
Желтая карточка
Лука Коберидзе
Гол! Ярослав Конкольняк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
56
46
Замена
Сергей Викторович Давыдов Максим Ермоленко
2тайм
Замена
Роман Барчук Роман Дытко
45
Замена
Василий Генык Владимир Боришкевич
31
Желтая карточка
Василий Цюцюра
28
23
Гол! Олег Синица
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Василий Француз
22
Желтая карточка
Богдан Оринчак
18
9
Желтая карточка
Иван Калюжный
6
Желтая карточка
Вадим Жук
1тайм
Прикарпатье
Вульчин, Бочкур, Француз, Конкольняк, Квасный, Бойко, Генык, Кузьмин, Оринчак, Барчук, ЦюцюраЗамена
Пицан, Данищук, Лаврук, Яневич, Боришкевич, Дытко, Веприк, Януш, ХудобякМеталлист 1925
Каневцев, Кравченко, Поспелов, Жданов, Жук, Калюжный, Коберидзе, Романов, Синица, Ямполь, Викторович ДавыдовЗамена
Сидоренко, Коваленко, Мельничук, Цвиренко, Фернандо Оливейра, Гранкин, Кошман, Коваленко, ЕрмоленкоСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион Рух
Посещаемость: 4350
Главный судья: Юрий Иванов судья
Помощник судьи: Заур Курбанов, Андрей Еремеев
Резервный судья: M. Lypko