Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Люксембург U-21 - Швеция U-21: обзор матча 15 октября 2019, 20:00
Qualifying Round, стадион Парк де Спор Дифферданж
22’
32’
42’
События матча
Завершен
Замена
Lucas Prudhomme Dylan Kuete Nsidjine
90
Замена
Белмин Муратович Кенан Авдушинович
90
Замена
Yannick Schaus Lucas Coopmans
85
82
Замена
Виктор Дьокереш Бенджамин Мбунга-Кимпиока
76
Замена
Аугуст Эрлингмарк Билаль Хуссейн
74
Замена
Сванте Ингельссон Эмиль Ханссон
Замена
Лорис Тинелли Dany Camilo Almeida
73
Замена
Loris Bernardy Eric Brandenburg
73
67
Замена
Деян Кулушевски Нильс Фролинг
67
Замена
Феликс Беймо Йенс-Люс Каюсте
2тайм
42
Гол! Джейк Ларссон
Желтая карточка
Эдин Османович
41
32
Гол! Джейк Ларссон
22
Гол! Деян Кулушевски
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Сеид Корац
2
1тайм
Люксембург U-21
Машаду, Bernardy, Дублин, Корац, Османович, Schmit, Дуриатти, Муратович, Schaus, Тинелли, PrudhommeЗамена
Оттель, Brandenburg, Симон, Kuete Nsidjine, Сантос, Авдушинович, Camilo Almeida, CoopmansШвеция U-21
Дальберг, Ахмедходжич, Беймо, Хаджикадунич, Бьеркенгрен, Эрлингмарк, Ингельссон, Кулушевски, Ларссон, Сванберг, ДьокерешЗамена
Юханссон, Андерссон, Ишервуд, Каюсте, Хуссейн, Ирандуст, Фролинг, Ханссон, Мбунга-КимпиокаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Парк де Спор Дифферданж
Главный судья: Галь Лейбович
Помощник судьи: Рами Бен Ицхк, S. Metzamber
Резервный судья: Даниэль Бар Натан