Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Ирландия U-21 - Швеция U-21: обзор матча 19 ноября 2019, 23:00
Qualifying Round, стадион Талла стэдиум
18’
2-й тайм
50’
63’
73’
87’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Аугуст Эрлингмарк
Замена
Джейсон Найт Джек Тэйлор
90
Замена
Адам Ида Эйден Кина
90
Гол! Закари Эльбузеди
87
Замена
Трой Пэрротт Гэвин Килкенни
86
84
Замена
Сванте Ингельссон Эмиль Ханссон
74
Замена
Джейк Ларссон Бенджамин Мбунга-Кимпиока
Гол! Трой Пэрротт
73
Желтая карточка
Натан Коллинз
71
67
Желтая карточка
Деннис Хаджикадунич
Гол! Адам Ида
63
Гол! Ли О'Коннор
50
Замена
Конор Мастерсон Лиэм Скейлз
46
Замена
Джейсон Моламби Коннор Ронан
46
2тайм
18
Гол! Виктор Дьокереш
1тайм
Ирландия U-21
Базуну, Коллинз, Мастерсон, О'Коннор, Ковентри, Эльбузеди, Найт, Моламби, О'Коннор, Ида, ПэрроттЗамена
Кирнс, Макнамара, Скейлз, Килкенни, Мандрою, Ронан, Тэйлор, Грант, КинаШвеция U-21
Дальберг, Ахмедходжич, Беймо, Хаджикадунич, Бьеркенгрен, Каюсте, Эрлингмарк, Ингельссон, Ирандуст, Ларссон, ДьокерешЗамена
Юханссон, Андерссон, Да Граса, Ишервуд, Хуссейн, Фролинг, Ханссон, Мбунга-Кимпиока, СвенссонСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Талла стэдиум
Посещаемость: 2760
Главный судья: Карим Абед
Помощник судьи: Сириль Мунье, Орельен Бертомье
Резервный судья: Флоран Батта