Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Грузия U-21 - Азербайджан U-21: обзор матча 13 октября 2020, 18:00
Qualifying Round, стадион стадион им. Тенгиза Бурджанадзе
42’
2-й тайм
77’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Серго Кухианидзе
90
Желтая карточка
Анзор Меквабишвили
90
90
Желтая карточка
Озан Кекчю
90
Замена
Себухи Абдуллазаде Руфат Абдуллазаде
90
Замена
Озан Кекчю Идрис Ингилаблы
Желтая карточка
Бека Дарцмелия
84
Замена
Шалва Бурджанадзе Сандро Андроникашвили
82
77
Замена
Doğukan Öksüz Muhammed Mustafa Yıldırım
77
Вторая желтая – красная карточка
Туран Велизаде
Замена
Лука Силагадзе Иракли Азаров
75
Замена
Лука Лочошвили Ива Гелашвили
68
58
Замена
Барыш Экинджиер Эльвин Джафаргулиев
58
Замена
Сулейман Ахмедов Турал Байрамов
Замена
Нугзар Спандерашвили Серго Кухианидзе
46
Замена
Георгий Куция Анзор Меквабишвили
46
2тайм
Гол! Георгий Гулиашвили
42
38
Желтая карточка
Руфат Ахмедов
36
Желтая карточка
Туран Велизаде
Желтая карточка
Лука Лочошвили
30
Желтая карточка
Давид Самуркасов
13
Желтая карточка
Георгий Куция
6
1тайм
Грузия U-21
Мамардашвили, Бурджанадзе, Кобоури, Лаквехелиани, Лочошвили, Дарцмелия, Куция, Самуркасов, Силагадзе, Гулиашвили, СпандерашвилиЗамена
Кереселидзе, Андроникашвили, Азаров, Гелашвили, Дзебниаури, Меквабишвили, Zaridze, КухианидзеАзербайджан U-21
Ибрагимов, Абдуллазаде, Гусейнли, Каплан, Тамазов, Ахмедов, Ахмедов, Велизаде, Экинджиер, Кекчю, ÖksüzЗамена
Mehbalıyev, Байрамов, Джафаргулиев, Сейлыглы, Челик, Абдуллазаде, Ингилаблы, Мурадов, YıldırımСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион им. Тенгиза Бурджанадзе
Главный судья: Дмитрий Дмитриев
Помощник судьи: Антон Игнатюк, Денис Емельянчиков
Резервный судья: Денис Щербаков