Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Кипр U-21 - Португалия U-21: обзор матча 4 сентября 2020, 19:00
Qualifying Round, стадион АЕК-Арена
7’
27’
2-й тайм
53’
84’
События матча
Завершен
Замена
Marios Peratikos Andreas Neophytou
87
84
Гол! Жоау Мариу
Желтая карточка
Константинос Константину
84
82
Желтая карточка
Мигел Луис
76
Замена
Витинья Мигел Луис
76
Замена
Жота Жоау Мариу
76
Замена
Флорентину Даниэл Браганса
Замена
Andreas Katsantonis Iasonas Pikis
75
64
Желтая карточка
Нуну Мендеш
58
Замена
Жедсон Фернандеш Педру Гонсалвеш
58
Замена
Педру Нету Жоэлсон Фернандеш
Замена
Михалис Хараламбус Константинос Константину
56
53
Гол! Жота
Замена
Данило Шполярич Petros Ioannou
46
Замена
Костас Пилеас Томас Николау
46
2тайм
Желтая карточка
Костас Пилеас
45
27
Гол! Диогу Лейте
7
Гол! Диогу Лейте
1тайм
Кипр U-21
Параскевас, Корреа, Peratikos, Пилеас, Сергиу, Сьелис, Анастасиу, Панайоту, Шполярич, Хараламбус, KatsantonisЗамена
Димитриу, Antoniou, Ioannou, Николау, Neophytou, Константину, Paroutis, Pikis, ПсихасПортугалия U-21
Кошта, Джало, Лейте, Мендеш, Тавареш, Фернандеш, Витинья, Флорентину, Нету, Жота, МотаЗамена
Машимиану, Перейра, Винагре, Мариу, Луис, Гонсалвеш, Браганса, Фернандеш, Лобу МендешСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: АЕК-Арена
Главный судья: Урс Шнидер
Помощник судьи: Марко Цюрхер, Ян Кебели
Резервный судья: L. Cibelli