Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Италии
Фрозиноне - Каррарезе: обзор матча 11 августа 2019, 21:30
2nd Round, стадион Stadio Benito Stirpe
События матча
Завершен
Замена
Никола Читро Лука Матарезе
85
Замена
Николо Бригенти Франческо Дзампано
78
71
Замена
Кассио Кардозелли Davide Fortunati
Замена
Мирко Гори Алессио Трибуцци
58
53
Замена
Массимо Маккароне Калифа Манне
46
Замена
Simone Ciancio Даниэле Миньянелли
2тайм
1тайм
Фрозиноне
Барди, Ариаудо, Бегетто, Бригенти, Сальви, Гори, Майелло, Паганини, Чано, Читро, ТроттаЗамена
Бастьянелло, Якобуччи, Крайнц, Верде, Дзампано, Обляк, Витале, Матарезе, ТрибуцциКаррарезе
Forte, Ciancio, Conson, Тедески, Кардозелли, Mezzoni, Пашиути, Valente, Бентивенья, Бьяши, МаккаронеЗамена
Пулидори, Scolari, Maccabruni, Миньянелли, Fortunati, Manzo, Манне, PetriccioliСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Триестина
3
Кавезе
1
Перуджа
Брешия
Про Патрия
1
Мателика Кальчо
0
Специя
Сассуоло
Наполи
Реджина
3
Виченца
2
Эмполи
Сиена
0
Мантова
2
Пескара
Виртус Франкавилла
2
Новара
1
Кремонезе
Верона
Лацио
Равенна
1
Санремезе
0
Кьево
Кальяри
Ареццо
1
Туррис
0
Кротоне
Сампдория
Интер
Монца
2
Алессандрия
0
Беневенто
Фиорентина
Читтаделла
Падова
Ливорно
Карпи
Аталанта
Ювентус
2-й раунд
Перуджа
1
Триестина
0
Брешия
Специя
5
Про Патрия
0
Сассуоло
Наполи
Эмполи
2
Реджина
1
Пескара
3
Мантова
2
Кремонезе
4
Виртус Франкавилла
0
Верона
Лацио
Кьево
1
Равенна
1
Кальяри
Кротоне
4
Ареццо
3
Сампдория
Интер
Беневенто
3
Монца
4
Фиорентина
Читтаделла
3
Падова
0
Ливорно
0
Карпи
1
Аталанта
Ювентус
3-й раунд
Перуджа
2
Брешия
1
Сассуоло
1
Специя
0
Наполи
Эмполи
2
Пескара
1
Верона
1
Кремонезе
2
Лацио
Кальяри
2
Кьево
1
Кротоне
1
Сампдория
3
Интер
Фиорентина
3
Монца
1
Читтаделла
3
Карпи
3
Аталанта
Ювентус
4-й раунд
Сассуоло
1
Перуджа
2
Наполи
Кремонезе
1
Эмполи
0
Лацио
Кальяри
2
Сампдория
1
Интер
Фиорентина
2
Читтаделла
0
Аталанта
Ювентус
8th Finals
Наполи
2
Перуджа
0
Лацио
4
Кремонезе
0
Интер
4
Кальяри
1
Фиорентина
2
Аталанта
1
Ювентус
Четвертьфинал
Полуфиналы
Финал
Наполи
0
Ювентус
0
Стадион: Stadio Benito Stirpe
Посещаемость: 3174
Главный судья: Даниэле Довери
Помощник судьи: F. Lombardo, Валерио Коларосси
Резервный судья: G. Miele