Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Диназ - Нива Винница: обзор матча 27 августа 2019, 17:00
2nd Round, стадион Stadion Dinaz
2-й тайм
61’
События матча
Завершен
89
Желтая карточка
Дмитрий Попов
Замена
Тамаз Авдалян Artem Marchenko
80
Желтая карточка
Andrii Lypovyi
76
Желтая карточка
Ivan Kryknin
71
Замена
Сергей Каркошкин Oleksii Chernyshov
71
Желтая карточка
Сергей Каркошкин
69
62
Замена
Denys Gromok Anton Bryzhchuk
Гол! Oleksii Bryzhenko
61
57
Желтая карточка
Назар Выздрик
Замена
Денис Александрович Петренко Andrii Lypovyi
55
2тайм
Желтая карточка
Александр Гарбар
40
1тайм
Диназ
Kryknin, Гарбар, Корешков, Александрович Петренко, Волошин, Авдалян, Бовтрук, Bryzhenko, Ичанский, Izotov, КаркошкинЗамена
Крупниченко, Chernyshov, Marchenko, Zublenko, Kapanistyi, Lypovyi, PrymaНива Винница
Гуридов, Bondarchuk, Дворовенко, Попов, Выздрик, Брижчук, Gromok, Калитов, Маляренко, Загорулько, БраславскийЗамена
Mukomel, Fedoruk, Kobenda, Podkuyko, Rogozin, Bryzhchuk, GukasyanСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: Stadion Dinaz
Посещаемость: 250
Главный судья: S. Podrygulya
Помощник судьи: V. Drykin, I. Petrova
Резервный судья: D. Osaulenko