Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юношеская лига УЕФА
Байер U19 - Локомотив U-19: обзор матча 18 сентября 2019, 15:00
Тур 1, стадион Ульрих-Хаберланд
4’
15’
2-й тайм
79’
88’
События матча
Завершен
Замена
Абдул Фезенмайер Эмрехан Гедикли
90
88
Гол! Михаил Иваньков
Ассист Даниил Черняков
Ассист Даниил Черняков
Желтая карточка
Адриан Станилевич
87
Замена
Кевин Букусу Фил Кемпер
85
79
Гол! Вадим Карев
77
Замена
Тимур Сулейманов Никита Хлынов
74
Желтая карточка
Максим Петров
Замена
Леон Гэдике Кингсли Сарпей
72
66
Желтая карточка
Тимур Сулейманов
64
Замена
Тимофей Барабошкин Вадим Карев
64
Замена
Илья Петухов Даниил Черняков
53
Желтая карточка
Илья Петухов
47
Замена
Герман Основ Никита Шарков
2тайм
45
Желтая карточка
Герман Основ
Гол! Кристофер Скотт
Ассист Марко Вольф
Ассист Марко Вольф
15
Гол! Фабиан Рют
Гол с пенальти
Гол с пенальти
4
1тайм
Байер U19
Лотка, Букусу, Ламти, Гэдике, Рют, Станилевич, Азхиль, Скотт, Вольф, Анапак-Бака, ФезенмайерЗамена
Йонен, Фюнгер, Кемпер, Швирен, Тюркмен, Гедикли, СарпейЛокомотив U-19
Ботнарь, Основ, Черный, Иваньков, Сильянов, Петухов, Мухин, Петров, Иосифов, Сулейманов, БарабошкинЗамена
Касьяненко, Мухин, Шарков, Черняков, Карев, Шмаков, ХлыновСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Ульрих-Хаберланд
Посещаемость: 430
Главный судья: Ивар Кристьянссон
Помощник судьи: Биркир Сигурдарссон, K. Ólafs
Резервный судья: Торбен Зивер