Помощники судьи Антон Гусев, Максим Арабей

Запасной судья Ольга Терешко

Видео

первый тайм второй тайм
  • 135
    Конец матча. Поздравляю «Рух» с выходом в высшую лигу. Смогли дожать и выйти из матча победителями. «Дняпро» второй матч испытывали проблемы с реализацией моментов. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
    134
    Савостьянов не забивает!
    133
    Гречихо развел вратаря по углам и забил гол!
    127
    Букаткин впритирку со штангой отправляет мяч!
    126
    Батищев мощно выше ворот пробил!
    125
    Демидович хладнокровно отправляет мяч в «девятку».
    124
    Залеский на тоненького забивает! Степанов касается мяча, но не спасает.
    123
    Гречихо не забивает! В угол пробил, но Бегларян спас команду.
    122
    Яшин уверенно по центру под перекладину забивает!
    121
    Первыми бьют гости. Колпачук мощно по перекладину отправил мяч.
    120
    Конец второго дополнительного тайма. Не смогли выявить команды победителя в основное время. Пенальти!!!
    118
    Савостянов!
    118
    Замена «Дняпро»: Козлов вместо Велько.
    116
    Морозов хорошо приложился по мячу, но удар прошел чуть выше перекладины.
    114
    Замена у «Руха»: вместо Челядко вышел Сибилев.
    112
    Последняя замена хозяев: вместо Шило вышел Савостьянов.
    110
    Навес за навесом исполняют хозяева, но мяч все никак не прилетит на голову могилевчанина.
    108
    Вторая замена Биончика: Кац вместо Побудея.
    106
    Второй доптайм!
    105
    Конец первого дополнительного тайма. Обе команды создали по пару моментов, но не смогли увеличить счет на табло. Болельщики совсем замерзли на стадионе.
    102
    Бондаренко грубо сфолил!
    99
    Пинают команды мяч по полю, но без моментов. Бей вперед — игра придет!
    97
    Рикошетом от брестского защитника мяч чудом не залетел в ворота Степанова. Вратарь еле-еле дотянулся до мяча.
    95
    Гречихо в ближний угол мощно пробил. Рядом со штангой прошел мяч.
    93
    Очень много неточных передач и непонятных идей на поле сейчас.
    91
    Первый доптайм!
    90
    Конец основного времени. Весь матч был под диктовку могилевчан, но после забитого второго мяча подопечные Биончика прижались к воротам, за что и получили гол в свои ворота. Немного передохнем и продолжим.
    90
    За 2 минуты команды попинали мяч в середине поля. Ждут допвремя.
    90
    4 минуты добавил судья.
    88
    4 раза били из убойных позиций могилевчане. Вратарь, штанга, защитник приняли на себя удар, а последний удар пошел мимо ворот.
    86
    Команды решили тянуть время до доптайма. Не растрачивают силы попусту.
    84
    Букаткин грубо играет на сопернике!
    82
    ГОООЛ! 2:1! Чиж получил мяч в чужой штрафной, прострели на дальнюю, где Морозов отправил мяч в пустые ворота. Будет дополнительное время?
    80
    ГОООООЛ!!! 2:0! Тымонюк ждал когда к нему дойдет мяч, но Марушич его опередил. Выбежал на рандеву со Степановым и отправил мяч между ног киперу.
    78
    Первая замена «Дняпро»: вместо Грибовского вышел Велько.
    76
    Батищев сфолил на Морозове!
    74
    Бегларян дважды круто спас свою команду. Практически с «ленточки» потащил.
    72
    Вторая замена «Руха»: вместо Седько вышел Демидович.
    70
    Марушич решил пробить из-за пределов штрафной. Степанов в прыжке ловит мяч.
    68
    Пессимистичные прогнозы пока для болельщиков «Руха». Могилевчане контролируют игру.
    66
    Седько пробил по мячу в падении через себя, но Бегларян среагировал и словил мяч намертво.
    64
    Седько опускается чуть ли не к своим воротам, чтобы получить мяч и организовать атаку. Тяжело играть на таком поле, где ты не чувствуешь сколько придется тормозить.
    62
    Немного набрали темп брестчане, но пока нормальный момент создать не могут.
    60
    Морозов в падении пробил, но мяч пошел мимо ворот.
    58
    По такой игре «Руху» не светит играть в высшей лиге. Совсем нет моментов у ворот хозяев.
    56
    Букаткин сфолил рядом со своей штрафной и привез опасный штрафной. Залеский пробил очень неточно со стандарта.
    54
    Грибовский забивает второй мяч, но боковой судья поднял флаг. Офсайд.
    52
    Первая замена «Руха»: вместо Пампухи вышел Морозов.
    50
    Шило лежит на поле и ему оказывают медицинскую помощь.
    48
    ГООООЛ!!! 1:0! Подстрелов хорошо пробежал по левому флангу, навесил в центр штрафной на Грибовского. Последний левой ногой отправил мяч в угол ворот.
    46
    Второй тайм!
    45
    Конец первого тайма. «Дняпро» доминирует, но не хватает удачи или реализации. Все те же проблемы у подопечных Биончинка, что и в первом тайме. «Рух» побегал первые 5 минут, а потом попросту встали на своей половине и стали обороняться. Греемся и отдыхаем. Надеюсь, что второй тайм порадует нас на моменты.
    45
    Добавлена 1 минута.
    43
    Слабовато выглядит «Рух». Есть ощущение, что брестчане решил с первых минут просто обороняться и надеется на нулевую ничью.
    41
    Марушич раньше времени убежал вперед и угодил в офсайд.
    39
    Не получается создать опасный момент «Дняпро». Все удары летят мимо.
    37
    Побудей неплохо забрасывал вперед, но Колпачук грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую.
    35
    «Рух» уже минут 15 не выходил со своей половины поля. Мяч кочует в центре поля.
    33
    Марушич выцеливал в «девятку», но пробил слишком плохо. Мимо ворот.
    31
    Судья пытался увернуться от мяча, подскользнулся и грохнулся на 5 точку:)
    29
    Побудей решился на дальний удар. Мимо ворот пошел мяч.
    27
    Поутихли атаки на поле. Устали команды. Надоело скользить по полю.
    25
    Бегларян давно уже стоит без дела и мерзнет. Совсем не бьют брестчане.
    23
    Подстрелов неплохо сместился с левого фланга в центр и пробил точно по позиции Степанова. Вратарю «Руха» не составило труда словить мяч намертво.
    21
    Подстрелов хорошо отработал в обороне. Вернулся с атаки и сумел опередить соперника на мяче. Правда, у игрока «Дняпро» после такого забега схватила судорога:)
    19
    Команды на поле бегают, как по льду. Один за другим скользят и падают.
    17
    Пампуха!
    15
    Могилевчане последние 7 минут активно напрягают ворота Степанова, «Рух» выжидает моменты для контратаки.
    13
    Марушич прострели на линию штрафной, но никого из игроков «Дняпро» там не оказалось.
    11
    Два угловых подряд исполнили могилевчнане, но ничего опасного выжать из стандартов не смогли.
    9
    Грибовский с метров 3 не смог поразить ворота. Степанов и Тымонюк уже лежали на газоне, но нападающий «Дняпро» умудрился пробить точно в них.
    7
    Поля в Могилеве скользкое. Игрокам приходится тормозить раньше времени, чтобы не упасть и не заработать травму.
    5
    Колпчачук грубо сыграл на вратаре «Дняпро». Толкнул Бегларяна за пределы поля. Судья ограничился устным предупреждением.
    3
    На первых минутах мяч большую часть времени находится у хозяев на половине «Руха». Пока без ударов.
    1
    Матч начался!
    В прошлом матче брестчане стали на один шаг ближе к высшей лиге. В Бресте на «Юности» «Рух» на последних минутах вырвал победу у подопечных Ивана Биончика (2:1). Хотя, по первому тайму нельзя было сказать, что брестчане смогут выиграть эту встречу. Много ошибок, плохая игра в обороне и в нападении. «Дняпро» подвела реализация моментов. Могилевчане имели несколько выходов один на один и пенальти. У Ивана Биончика было 3 дня, чтобы поработать над ошибками. Что ж, скоро узнаем, будет ли в Бресте в следующем году два футбольных клуба.
    А вот и стартовые составы команд:

ДНЯПРО: Бегларян — Залеский, Бондаренко, Яшин, Степанов — Батищев, Побудей, Шило — Марушич, Грибовский, Подстрелов

Запасные: Сороко, Савостьянов, Козлов, Засавицкий, Велько, Кац, Хвалько.

РУХ: Степанов — Челядко, Тымонюк, Ясюкевич, Колпачук — Гречихо, Тихоновский, Седько, Букаткин, Чиж — Пампуха.

Запасные: Нечаев, Коневега, Сибилев, Теслюк, Орешкевич, Демидович, Морозов.

Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!