Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Колумбия
Барранкилья - Кортулуа: обзор матча 26 сентября 2020, 23:00
Тур 9, стадион Estadio Romelio Martínez
2-й тайм
71’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Andrés David Ospina Arcón
82
80
Замена
Дуван Севильяно Рамон Кордоба
80
Замена
Гильермо Мурильо Juan Diego Lobo Padilla
Замена
Рубен Манхаррес Elías David Fontalvo Guerra
72
71
Гол! Сесар Амайя
Замена
Стиварт Акунья Andrés David Ospina Arcón
70
70
Замена
Jean Carlos Colorado Sánchez Мигель Анхель Медина
Замена
Steven Marriaga Tejada Carlos Eduardo Cantillo Villalobos
70
Желтая карточка
Хосе Мартинес Корреа
65
Замена
Diego Andrés Mendoza Benítez Aldair Alberto Paz García
62
58
Замена
Матео Трехос Хосе Паласиос
58
Замена
Johan Camilo Montes Orobio Сесар Амайя
Желтая карточка
Jhan Pool Torres Cañete
55
2тайм
45
Желтая карточка
Jean Carlos Colorado Sánchez
Желтая карточка
Diego Andrés Mendoza Benítez
36
13
Желтая карточка
Еферсон Пас
Желтая карточка
Harrinson Fabián Lagares Acevedo
10
1тайм
Барранкилья
Араухо, Мартинес Корреа, Mendoza Benítez, Palmezano Andrade, Акунья, Фриас, Манхаррес, Marriaga Tejada, Torres Cañete, Lagares Acevedo, Tejedor SalgadoЗамена
Rodríguez Trujillo, Paz García, Cantillo Villalobos, Esparragoza Pérez, Fontalvo Guerra, Ospina Arcón, Rocha RolongКортулуа
Арьяс, Дельгадо, Пас, Viáfara Mina, Colorado Sánchez, Мильян, Роа Эстрада, Севильяно, Трехос, Montes Orobio, МурильоЗамена
Gómez Tovar, Кордоба, Laszo Ramos, Lobo Padilla, Анхель Медина, Паласиос, АмайяСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Apertura
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Romelio Martínez
Главный судья: J. Mira
Помощник судьи: J. Castro, R. Padilla
Резервный судья: D. Asprilla