Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Колумбия
Тигрес де Соача - Барранкилья: обзор матча 8 октября 2020, 22:00
Тур 11, стадион Estadio Metropolitano de Techo
События матча
Завершен
90
Замена
Стиварт Акунья Almer De Jesús Salas De La Hoz
87
Желтая карточка
Andrés David Palmezano Andrade
Замена
Доминго Ортис Josy Esteban Pérez Balcazar
84
Замена
Juan Diego Restrepo Osorno Faber Daniel López Vargas
84
81
Желтая карточка
Diego Andrés Mendoza Benítez
78
Замена
Harrinson Fabián Lagares Acevedo Elías David Fontalvo Guerra
78
Замена
Брейдер Фриас Diego Andrés Mendoza Benítez
Замена
Карлос Кастильо Риаскос David Alejandro Rojas Bohorquez
73
73
Желтая карточка
Aldair Alberto Paz García
69
Замена
Jesus Andrés Rocha Rolong Steven Marriaga Tejada
69
Замена
Carlos Andrés Esparragoza Pérez Aldair Alberto Paz García
Замена
Ейсон Морено Диего Стивен Гомес
60
2тайм
Желтая карточка
Карлос Кастильо Риаскос
34
1тайм
Тигрес де Соача
Ортега, Anaya Zea, Cantillo Hernández, Poveda Ramírez, Вакка, Кастильо Риаскос, Restrepo Osorno, Salguero Zapata, Чаррия, Морено, ОртисЗамена
Salazar Betancourt, Asprilla Cordoba, Стивен Гомес, Joya Vargas, López Vargas, Pérez Balcazar, Rojas BohorquezБарранкилья
Араухо, Мартинес Корреа, Palmezano Andrade, Акунья, Esparragoza Pérez, Фриас, Манхаррес, Torres Cañete, Lagares Acevedo, Rocha Rolong, Tejedor SalgadoЗамена
Rodríguez Trujillo, Mendoza Benítez, Paz García, Cantillo Villalobos, Fontalvo Guerra, Marriaga Tejada, Salas De La HozСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Apertura
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Metropolitano de Techo
Главный судья: L. Delgado
Помощник судьи: J. García, I. Ballesta
Резервный судья: W. Gantiva