Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Расинг Ферроль - Понтеведра: обзор матча 18 октября 2020, 18:00
Тур 1, стадион Estadio Municipal de A Malata
3’
27’
2-й тайм
54’
65’
69’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Натан Палафос
89
86
Желтая карточка
Оскар Фернандес Гонсалес
85
Замена
Шарлес Диас Борха Мартинес
Замена
Давид Родригес Натан Палафос
80
76
Желтая карточка
Eneko Zabaleta Pérez
73
Желтая карточка
Jorge Fernández Pérez
Желтая карточка
Элсиньо Диас
71
70
Замена
Jorge Manuel Romay Santiago Адриан Крус
70
Замена
Ойер Кальвильо Оскар Фернандес Гонсалес
Гол! Агустин Кинтана
69
Замена
Дани Абало Пеп Кабалье
66
Замена
Хуан Пеньялоса Fernando Beltrán Losada
66
65
Гол! Ойер Кальвильо
61
Замена
Alejandro González Marañón Jorge Fernández Pérez
54
Гол! Jorge Manuel Romay Santiago
Желтая карточка
Хуан Пеньялоса
53
2тайм
Желтая карточка
Агустин Кинтана
39
28
Желтая карточка
Айтор Нуньес
Гол! Агустин Кинтана
27
8
Желтая карточка
Хиско Кампос
3
Гол! Alejandro González Marañón
1тайм
Расинг Ферроль
Ривас, Гарсия, Pumar Prieto, Кинтана, Seoane Pérez, Диас, Лопес, Пеньялоса, Абало, Gómez Pérez, РодригесЗамена
Leobalde Sende, Rivada Lusquiños, Beltrán Losada, Кабалье, Рей, ПалафосПонтеведра
Фернандес Куэста, Кампос, Нуньес, Vázquez Rosales, Zabaleta Pérez, Кальвильо, Гарсия, González Marañón, Диас, Familiar Sánchez, Romay SantiagoЗамена
Cortés Valiente, Буэсо, Figueroa Torres, Крус, Fernández Pérez, Мартинес, Diz Magrache, Фернандес Гонсалес, Martínez LópezСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Promotion
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Municipal de A Malata
Главный судья: Херман Сид Камачо
Помощник судьи: César Iglesias, Guillermo Mate