Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Мутильвера - Туделано: обзор матча 20 февраля 2021, 18:30
Тур 15, стадион Estadio Municipal Valle de Aranguren
17’
2-й тайм
69’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Martín Saralegui Beltrán De Heredia
90
89
Замена
Анхель Санчес Mikel Orbegozo Orbegozo
81
Замена
Rodrigo Sanz Garro Алекс Санчес Лопес
Замена
Javier López Ariz Adrián Aranguren Ollo
79
Замена
Javier Briñol Caballero Javier Urrutia Carricaburu
72
Замена
Oier Sarriegi Isasa Martín Saralegui Beltrán De Heredia
72
Замена
Jesús Ayensa Sarrasqueta Elur Meoqui Martínez De Icaya
72
Желтая карточка
Rubén Aguas Urtazun
71
69
Гол! Анхель Санчес
Замена
Iker Lizárraga Oloriz Xiker Arana Sádaba
60
58
Замена
Souleymane Gassama Fernando Delgado García
51
Желтая карточка
Souleymane Gassama
2тайм
17
Вторая желтая – красная карточка
Иманол Саррьеги
Желтая карточка
Javier Briñol Caballero
13
12
Желтая карточка
Иманол Саррьеги
1тайм
Мутильвера
Валенсия, Aguas Urtazun, Gómez Hurtado, Mahugo Barrena, Sarriegi Isasa, Ayensa Sarrasqueta, Barace Jara, Briñol Caballero, Cisneros Alfaro, Lizárraga Oloriz, López ArizЗамена
Equiza Hervas, Mugueta Litegui, Balda Torres, Arana Sádaba, Aranguren Ollo, Meoqui Martínez De Icaya, Saralegui Beltrán De Heredia, Urrutia CarricaburuТуделано
Андер, Gassama, Iribarren Es-snibi, Lalaguna Belio, Meseguer Fallado, Royo Arellano, Gualda Jardón, Саррьеги, Sanz Garro, Суарес Эрнандес, СанчесЗамена
Отаньо, Delgado García, Martínez de Lizarrondo Lacalle, Orbegozo Orbegozo, Rudi Garde, Санчес ЛопесСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Maintenance
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Municipal Valle de Aranguren
Главный судья: Мигель Сесма Эспиноса
Помощник судьи: Alba Covaleda, Ángel Domínguez