Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Льейда Эспортиу - Коста-Брава: обзор матча 25 ноября 2020, 21:00
Тур 4, стадион Камп д'Эспортс
2-й тайм
75’
87’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Matej Šimić
90
87
Вторая желтая – красная карточка
Sergio Cortés Zamorano
Желтая карточка
Yasser El Arbaoui
86
Замена
Álvaro González Méndez Joan López Eló
80
80
Замена
Давид Гарсия Галь Жозеп Питу
Замена
Абель Молинеро Yasser El Arbaoui
80
77
Желтая карточка
Давид Гарсия Галь
75
Замена
Pau Salvans Guimerà Jonathan Dubasin
Гол! Raúl González Robles
Гол с пенальти
Гол с пенальти
75
Замена
Toni Vicente Armengol Fernando Cano Alcantarilla
67
Замена
Ким Араужо Michele Diana
67
61
Замена
Кристиан Диэсте Саша Андреу
61
Замена
Пере Састре Аймар Мораталья
Желтая карточка
Abdoulaye Fall
57
2тайм
41
Желтая карточка
Sergio Cortés Zamorano
Желтая карточка
Ким Араужо
41
38
Желтая карточка
Пере Састре
Замена
Хосе Руис дель Амо Eneko Aguilar Elizalde
36
Желтая карточка
Raúl González Robles
27
1тайм
Льейда Эспортиу
Торрес Риба, Минеро, Руис дель Амо, Šimić, Араужо, Chavero Muñoz, Fall, Vicente Armengol, González Méndez, González Robles, МолинероЗамена
Vidal Mesalles, Diana, van Rijn Portabella, Aguilar Elizalde, Cano Alcantarilla, El Arbaoui, López Eló, Yang, Pons LlabrésКоста-Брава
Pérez de Arcos, González Cabanes, Састре, Monreal Perales, Roig Martínez, Cortés Zamorano, Гарсия Галь, Muntadas Cumbrubí, Диэсте, Guiu Vilanova, Salvans GuimeràЗамена
Torra Codina, Fornés Casasús, Мораталья, Виале, Питу, Dubasin, Магальян, Manchón Armans, АндреуСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Relegation
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Камп д'Эспортс
Главный судья: Маркос Латорре
Помощник судьи: Cebollada Lopez, Juan Ballesteros