Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Льейда Эспортиу - Корнелья: обзор матча 21 ноября 2020, 19:00
Тур 6, стадион Камп д'Эспортс
31’
2-й тайм
51’
73’
78’
82’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Пабло Фернандес
90
Желтая карточка
Альберт Эстельес
86
Замена
Alexandre Plà Peguero Javier Ontiveros Robles
86
Замена
Christian Borrego Isabel Adrián Jiménez Gómez
Гол! Raúl González Robles
82
Замена
Alejandro Chavero Muñoz Joan López Eló
81
78
Автогол! Хосе Руис дель Амо
74
Замена
Элой Гила Max Marcet Mayor
73
Гол! Christian Borrego Isabel
Желтая карточка
Хосе Руис дель Амо
72
Замена
Fernando Cano Alcantarilla Álvaro González Méndez
63
59
Желтая карточка
Альберт Дорка
51
Гол! Alexandre Plà Peguero
2тайм
Желтая карточка
Alejandro Chavero Muñoz
37
Гол! Raúl González Robles
Гол с пенальти
Гол с пенальти
31
21
Замена
Kevin Presa Duarte Альберт Эстельес
1тайм
Льейда Эспортиу
Торрес Риба, Diana, Руис дель Амо, Šimić, Aguilar Elizalde, Араужо, Cano Alcantarilla, Chavero Muñoz, Fall, González Robles, МолинероЗамена
Vidal Mesalles, Pladevall Blancafort, van Rijn Portabella, El Arbaoui, López Eló, Vicente Armengol, Yang, González Méndez, Pons LlabrésКорнелья
Juan Ramírez, García Santamaría, Морено, Руло, Дорка, Медина, Plà Peguero, Presa Duarte, Borrego Isabel, Фернандес, ГилаЗамена
Сантаэлья, Эстельес, Гарсия-Диэ, Jiménez Gómez, Sánchez Martín, Fernández Marín, Marcet Mayor, Ontiveros RoblesСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Relegation
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Камп д'Эспортс
Главный судья: Альберто Лоу Бальяно
Помощник судьи: José Gimeno, Diego Sánchez