Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Эпицентр - Агробизнес: обзор матча 30 сентября 2020, 16:00
3rd Round, стадион Stadion Kolos Dunaivtsi
7’
21’
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Николай Когут
90
Замена
Виталий Груша Арсен Слотюк
Желтая карточка
Виталий Кузив
90
82
Желтая карточка
Роман Дидык
72
Желтая карточка
Евгений Захарченко
Замена
Roman Kuziv Тарас Плис
62
60
Замена
Сергей Семенюк Николай Когут
46
Замена
Сергей Петров Богдан Семенец
46
Замена
Артур Думанюк Сергей Косовский
46
Замена
Михаил Пыско Иван Когут
2тайм
Желтая карточка
Тарас Червонецкий
34
26
Желтая карточка
Артур Думанюк
Гол! Руслан Ивашко
Гол с пенальти
Гол с пенальти
21
20
Желтая карточка
Сергей Палюх
7
Гол! Сергей Семенюк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Олег Ничипоренко
6
1тайм
Эпицентр
Чернобай, Сеница, Бадло, Беженар, Червонецкий, Кицак, Kuziv, Кузив, Ничипоренко, Barbosa da Silva, ИвашкоЗамена
Попович, Лаврук, Плис, Раца, Apanchuk, Fedorov, ProtsykАгробизнес
Артым, Дидык, Гагун, Палюх, Пыско, Захарченко, Думанюк, Груша, Немтинов, Семенюк, ПетровЗамена
Воробей, Курило, Слотюк, Юхимович, Черненко, Когут, Когут, Косовский, СеменецСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: Stadion Kolos Dunaivtsi
Посещаемость: 385
Главный судья: Константин Труханов
Помощник судьи: Владимир Думенко, Александр Холодинский судья
Резервный судья: V. Malyar