App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Испания. Кубок - logo
ESPИспания. Кубок

Аморебьета - УД Логроньес: обзор матча 16 декабря 2020, 21:00

О матче

Стадион: Урриче
Главный судья: Давид Гальвес Раскон
Помощники судьи: Виктор Фернандес Суарес, Saúl Ortiz
Резервный судья: Víctor Castellanos

Кто победит?

Статистика матча

Аморебьета - logo
УД Логроньес - logo
Владение мячом
100%
0%
Удары по воротам
1
0
Удары в створ
1
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0
Показать больше

Трансляция Аморебьета - УД Логроньес

События матча
Аморебьета - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Garro Olkotz
90’
+2’
Замена
Obieta Alberdi Goiria Vázquez
90’
+1’
Красная карточка
Сайсар
88’
Замена
Molina Aretxabaleta Bilbao Mendiguren
78’
73’
Замена
Эррасти Богуш
73’
Замена
Перес López Carracedo
Замена
Orozco Andonegi Unzueta Arregui
71’
60’
Замена
ван Ла Парра Руис
60’
Замена
Zelu де ла Фуэнте
2тайм
Перерыв
Гол! Альваро
Пас отдал Seguín Cid
45’
Аморебьета
Сайсар - Larrucea Arrien, Арреги, Garro Olkotz, Сагастибельса - Molina Aretxabaleta, Seguín Cid, Альваро, Orozco Andonegi, Zarrabeitia Ipiña - Obieta Alberdi
Запасные: Goiria Vázquez, Альдалур, Ирасабаль, Leitza Balda, Uberuaga Regulez, Bilbao Mendiguren, Эчабуру, Garai Petralanda, Unzueta Arregui
1тайм
УД Логроньес
Дани Хименес - ван Ла Парра, Bobadilla Sáenz, Pérez Garay, López Saratxo - Перес, Arnedo González, Эррасти, Zelu - Витория, Сиддики
Запасные: Pradas Gutierrez, López Carracedo, Саэнс, Богуш, Олаэчеа, Анди, Сьерра, Руис, де ла Фуэнте
УД Логроньес - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
20 Orozco Andonegi
8 Molina Aretxabaleta
9 Obieta Alberdi
4-2-3-1
1 Сайсар
21 Сагастибельса
18 Larrucea Arrien
4 Арреги
×1
10 Альваро
7 Unzueta Arregui
14 Zarrabeitia Ipiña
5 Garro Olkotz
11 Seguín Cid
6 Bilbao Mendiguren
13 Goiria Vázquez
4-4-2
25 Дани Хименес
23 López Saratxo
5 Bobadilla Sáenz
4 Pérez Garay
12 Богуш
20 López Carracedo
7 Руис
6 Arnedo González
18 де ла Фуэнте
9 Витория
19 Сиддики
Аморебьета
УД Логроньес
Остались в запасе
3
ESP
Beñat
Leitza Balda
ЗЩ
26
ESP
Unai
Uberuaga Regulez
ЗЩ
17
ESP
Oier
Garai Petralanda
НАП
Остались в запасе
33
ESP
Victor
Pradas Gutierrez
ВР
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García
Тренер
ESP
Sergio
Rodríguez Martínez
Аморебьета
УД Логроньес
Аморебьета
Стартовый состав
18
ESP
Gorka
Larrucea Arrien
ПЗ
8
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
78’
ПЗ
5
ESP
Beñat
Garro Olkotz
ЗЩ
11
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
9
ESP
Koldo
Obieta Alberdi
90’
НАП
20
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
71’
НАП
14
ESP
Mikel
Zarrabeitia Ipiña
НАП
УД Логроньес
Стартовый состав
23
ESP
Andoni
López Saratxo
ЗЩ
6
ESP
Álvaro
Arnedo González
ПЗ
5
ESP
Pablo
Bobadilla Sáenz
ЗЩ
4
ESP
Gorka
Pérez Garay
ЗЩ
10
ESP
Zelu
60’
НАП
Запасные
13
ESP
Mikel
Goiria Vázquez
90’
ВР
3
ESP
Beñat
Leitza Balda
ЗЩ
26
ESP
Unai
Uberuaga Regulez
ЗЩ
6
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
78’
ПЗ
17
ESP
Oier
Garai Petralanda
НАП
7
ESP
Iker
Unzueta Arregui
71’
НАП
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García
Тренер
ESP
Sergio
Rodríguez Martínez