Павлюченко - Кики, Печенин, Рахманов, Вакулич, Юзепчук - Гречихо, Концевой, Нойок - Лаптев, Шевченко
Запасные: Нечаев, Камара, Йович, Никифоренко, Савицкий, Седерстрем, Цепенков, Бакай, Мироевский, Садовский
Кудравец - Филипович, Филипович, Нечаев, Рыбак - Громыко, Карасев, Нехайчик, Умаров, Яблонский - Сигневич
Запасные: Чичкан, Бордачев, Супранович, Бессмертный, Василевич, Волков, Виллумссон, Милич, Юсов
БАТЭ - logo
94'
Крутой матч состоялся сегодня в Бресте! 46 ударов всего, 30 в створ — давненько такого не видели в нашем чемпионате! Болельщики и зрители точно останутся довольными после такой игры. Интрига за борьбу в тройке продолжается. Спасибо за внимание!
94'
Финальный свисток! 2:2!
93'
Пушка от Нойока! Плотный низкий удар, но не хватило нескольких сантиметров до ворот!
92'
Жесткий подкат сзади от Милича под Савицкого. Фол и перспективный штрафной.
91'
Бордачев пробил головой после подачи углового, но прямо в руки Павлюченко.
90'
Савицкий мог стать героем сейчас! Но его крученый удар в дальний верхний угол не достиг цели — мяч почти облизал перекладину!
89'
Замена в составе «Руха». Вместо Артема Концевого и Евгения Шевченко на поле вышли Филип Йович и Олег Никифоренко.
87'
Нечаев наконец-то сделал подачу в штрафную, Нехайчик выиграл «верх» у Юзепчука, но мимо ворот.
85'
Выстрел Милича с подбора после углового, но сантиметров не хватило легионеру! Уже все провожали взглядом мяч, но он не залетел в девятку.
84'
И снова бьет Бакай! На этот раз головой, но Кудравец здорово сыграл на ленточке и забрал мяч!
83'
Ого! Вот это Бакай засадил через себя после углового в ближний угол Кудравца. Благо лишь в сетку с внешней стороны попал албанец. Но очень мощно выглядело!
82'
Бакай бил с угла штрафной, но прямо по позиции Кудравца. Добивал Савицкий, но удар заблокирован. Давит «Рух» в конце!
80'
Гречихо классно вырезал передачу между защитниками БАТЭ, а Концевой оказался быстрее Нечаева и аккуратно положил мяч в дальний угол ворот Кудравца.
80'
Г-О-О-О-Л!!! 2:2!!! КОНЦЕВОЙ!!!
79'
Замена в составе БАТЭ. Вместо Валерия Громыко на поле вышел Виллум Виллумсон.
78'
ПАВЛЮЧЕНКО ЗАБИРАЕТ НАМЕРТВО! Вот это да! Сигневич в принципе бил нормально, но Павел разгадал Николая!
77'
ПЕНАЛЬТИ! Нойок сфолил на Громыко в своей штрафной! Срубил Валерия при развороте.
74'
Нечаев едва не срезал мяч в свои ворота после подачи Савицкого в штрафную, поймав голкипера на противоходе. Повезло, что мяч летел слабо и Кудравец успел забрать его.
71'
Милич бил с очень острого угла с правого фланга, но Павлюченко контролировал ситуацию и отбил мяч из верхнего угла.
70'
Карасев простреливал с правого фланга. Сигневич уже готовился замыкать в пустые, но Рахманов в подкате выбил мяч.
68'
Вот и Милич уже пробил с правого фланга, но Павлюченко в прыжке отразил мяч.
66'
Замена в составе БАТЭ. Вместо Шахбоза Умарова на поле вышел Неманья Милич.
64'
Умаров эффектно и эффективно отдавал пяткой на ход Громыко на свободное пространство, однако Валерий не воспользовался перспективным моментом и потерял мяч. Шахбоз как всегда ярок на поле!
61'
Штрафной заработали брестчане в метрах 30 от ворот. Бакай и Гречихо подошли к мячу. Денис сделал ложный разбег, но пробил Элис и прямо в девятку. Есть вопросы к Кудравцу, ведь мяч залетел в его угол.
60'
Г-О-О-О-Л!!! 1:2!!! БАКАЙ!!!
60'
Замена в составе «Руха». Вместо Алексея Вакулича на поле вышел Павел Савицкий.
58'
Замена в составе «Руха». Вместо Дениса Лаптева на поле вышел Элис Бакай.
56'
Повезло «Руху»! Карасев сделал подачу в штрафную с левого фланга, а Сигневич пробивал головой, но мяч буквально с линии ворот остановил один из защитников брестской команды, а затем не дал добить Умарову! Все происходило в считанных сантиметрах от линии ворот!
55'
Желтая карточка Нечаеву за срыв контратаки. Как говорится, тактический фол.
53'
Сейв от Павлюченко! Александар Филипович пробил с подбора очень сильно, но Павел был на высоте и отразил удар!
52'
Умаров убегал совсем один против нескольких защитников «Руха» и выжал максимум из момента: пробил по воротам, Павлюченко не смог зафиксировать мяч и выпустил его на угловой.
50'
После подачи углового в исполнении Печенина головой пробил Нойок в дальний угол ворот, но кто-то из защитников вынес мяч с линии ворот.
48'
Гречихо классно отдал пяткой передачу на вбегающего в штрафную Концевого, но после прострела мяч угодил обратно в Артема и вышел за лицевую. Неплохое взаимодействие молодых хавбеков брестчан.
46'
Замена в перерыве у БАТЭ. Вместо Павла Рыбака на поле вышел Максим Бордачев.
46'
Второй тайм стартовал!
45'
Отличный первый тайм! Много моментов, много ударов, голы — что еще нужно? 22 удара на двоих от команд — очень крутое начало! Ждем продолжения во второй половине встречи.
45'
Свисток на перерыв! 0:2 после первого тайма!
43'
Лаптев на скорости мог выйти один на один, но пытаясь обработать мяч слишком далеко его отпустил, хотя Кудравец уже был отыгран. Не успел догнать Денис.
42'
Умаров сделал передачу на Сигневича, и Николай снова пробил, но Павлюченко потащил. На подборе первым был Громыко, который все-таки отправил мяч в сетку.
42'
Г-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ГРОМЫКО!!!
40'
Подача с углового в исполнении Нехайчика и отличное завершение от Якова Филиповича головой!
40'
Г-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ЯКОВ ФИЛИПОВИЧ!!!
36'
Гречихо уже вываливался один на один! Однако Кудравец здорово вышел из ворот и максимально сократил поражаемую площадь. Гречихо пробил в руку голкиперу БАТЭ! Классная игра от Андрея!
35'
Опасно у ворот БАТЭ! Концевой классно прострелил с левого фланга на Лаптева, но форвард не дотянулся до мяча, а Кудравец выбил мяч в своего партнера, который потом чуть не срезал мяч в свои ворота.
34'
Нехайчик получает желтую карточку за то, что рубанул по ногам соперника в центре поля.
33'
Снова Сигневич в центре внимания! Нехайчик сделал передачу на Николая вглубь штрафной, и форвард первым же касанием пробил по воротам, но прямо в Павлюченко.
30'
Момент у БАТЭ! Умаров делал подачу с левого фланга и Сигневич в падении замыкал ее головой, но попал в штангу! Павлюченко уже провожал мяч взглядом и в случае чего не выручил бы.
28'
Классный навес с правого фланга от Юзепчука, но Лаптев почему-то не бил с линии вратарской, показалось, что просто отскочил мяч от него прямо на ногу Концевому. Удар Артема заблокировали. Вторым темпом удалось вывести на ударную позицию Печенина, но крайний защитник попал лишь в сетку с внешней стороны ворот.
27'
Сигневич принял мяч в штрафной и пробил с разворота, но удар заблокировали и тот прокатился рядом со штангой.
26'
Концевой был совсем один на правом фланге в штрафной БАТЭ, а Лаптев хорошо вбегал на замыкание прострела, но Артем просто подарил мяч Кудравцу.
25'
Громыко бил из штрафной ближе к левому флангу, но Нойок в подкате заблокировал удар. Позиция была перспективная, но украинец сыграл самоотверженно.
23'
Перспективная контратака от «Руха», но Шевченко как танк попер на защитников, но обыграть не удалось никого. Партнеры разводят руки, мол, почему не отдал им.
19'
Карасев вырезал передачу на ход Сигневичу, и Николай первым касанием пробил по воротам, но слабо и мимо ворот.
16'
Снова дальний выстрел. На этот раз от Яблонского, но прямо по позиции Павлюченко, который отразил мяч в сторону. На подборе был Нехайчик, который пробил из-под защитника, но снова Павлюченко забрал мяч.
15'
Нехайчик в следующей атаке пробил издали левой ногой, но Павлюченко в прыжке отбил мяч в сторону
14'
Печенин на левом фланге протащил мяч до штрафной, но прострел на Лаптева не удалось замкнуть.
10'
Ответ Умарова: удар с угла штрафной, но тоже мимо ворот.
7'
А вот и Нойок расчехлил свою пушку! До ворот было метров 27, но мимо пока.
3'
Концевой закручивал с углового прямо в створ ворот — Кудравец выбил мяч кулаками.
1'
Матч стартовал!

Составы команд на сегодня:

«Рух»: Павлюченко — Вакулич, Рахманов (к), Кики, Печенин, Нойок, Юзепчук, Концевой, Гречихо, Шевченко, Лаптев

Запасные: Нечаев, Камара, Цепенков, Савицкий, Йович, Седерстрем, Мироевский, Никифоренко, Бакай, Садовский

БАТЭ: Кудравец — А.Филипович, Я.Филипович, Рыбак, Нечаев, Яблонский, Карасев, Громыко, Нехайчик (к), Умаров, Сигневич

Запасные: Чичкан, Бордачев, Супранович, Виллумсон, Бессмертный, Волков, Василевич, Юсов, Милич

Привет всем любителям футбола! Сегодня, в центральном матче 24-го тура чемпионата, брестский «Рух» принимает на своем поле соседей по турнирной таблице борисовский БАТЭ.