Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д3 Испания
Сельта Б - Вальядолид Б: обзор матча 3 апреля 2021, 17:00
Тур 1, стадион Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
5’
23’
2-й тайм
54’
69’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Джордан Холсгроув
90
Желтая карточка
Markel Lozano Llona
90
86
Замена
Ури Рей Лукас Фрейтас
82
Желтая карточка
Куки Саласар
72
Замена
Фран Альварес Пауло Витор Фернандес
Замена
Ману Хусто Мигель Родригес
72
Гол! Кевен Сони
69
66
Замена
Мохамед Мухлисс Микель Карро
66
Замена
Guillermo Castrillejo Manso Dalisson de Almeida Leite
66
Замена
Raúl Uche Rubio Серхио Бенито
Замена
Икер Лосада Лаутаро Де Леон
66
61
Желтая карточка
Мигель Рубио
60
Желтая карточка
Raúl Uche Rubio
Замена
Карлос Домингес Габриэль Вейга
56
Замена
Зоран Йосипович Кевен Сони
56
Замена
Bruno Miguel Gonçalves Lopes Alberto Solís Gómez
56
54
Гол! Фран Альварес
2тайм
28
Желтая карточка
Мохамед Мухлисс
23
Гол! Raúl Uche Rubio
5
Гол! Куки Саласар
1тайм
Сельта Б
Секейра, Каррейра, Домингес, Пампин, Кунья, Холсгроув, Лосада, Lozano Llona, Gonçalves Lopes, Йосипович, ХустоЗамена
Фернандес Кальво, Prado Rodríguez, Blanco Juncal, Барри, Solís Gómez, Вейга, Де Леон, Родригес, СониВальядолид Б
Кампос, Alonso Domínguez, Лопес Галаче, Рубио, Виларраса, Альварес, Мухлисс, Рей, Castrillejo Manso, Uche Rubio, СаласарЗамена
Aceves Catalina, Апарисио, Silva Gonçalves, Фрейтас, Карро, de Almeida Leite, Бенито, Витор Фернандес, Socorro QuintanaСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Promotion
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Карлос Фернандес Буэрго
Помощник судьи: Javier Mier, Jorge Alavarez