Сокол - Каплунов, Вегеря - Гулецкий, Пацко, Сазонович, Сенько, Скшинецкий - Кийко, Матяш, Осипенко
Запасные: Пятигорец, Варванин, Абрамович, Пашевич, Рожков, Селезнев, Васильев
Крумкачы
Колтыгин - Гречишко, Колядко, Сидор, Яскович - Иванов, Котляров, Левковец - Калошкин, Краснов, Яцкевич
Запасные: Санько, Баранов, Лихтин, Алексиевич, Фастовец, Верас, Згурский
95'
Не самая интересная игра выдалась в Городее. Однако «Крумкачы» смогли реализовать свои моменты и уверенно довели встречу до победы. Гонка за «Белшиной» продолжается. Но вот позиции «Арсенала» пока непоколебимы — уж очень большой отрыв от все той же «Белшины». Спасибо за внимание!
95'
Финальный свисток! 0:2!
91'
Никита Пацко пробил издали, но сильно мимо ворот. Где-то метров 25 было до цели, поэтому все контролировал Колтыгин.
88'
Снова неудачный угловой от «Арсенала». Правда и Колтыгин не сразу забрал мяч на выходе, пришлось вторым касанием его фиксировать.
84'
Пока уверенно ведут «Крумкачы» встречу к победе. Впереди хозяева не могут что-то придумать толковое, в том числе и благодаря отличным оборонительным действиям «воронов».
79'
Желтая карточка Котлярову. Столкнулся он с защитником «Арсенала» и в воздухе рукой ударил соперника.
78'
Замена в составе «Арсенала». Вместо Валерия Сенько на поле вышел Павел Пашевич.
75'
Замена в составе «Арсенала». Вместо Дмитрия Матяша на поле вышел Артем Васильев.
75'
Осипенко здорово ворвался в штрафную и делал неплохую подачу на дальнюю штангу, но Сенько не успел к мячу, хотя там никого с ним рядом уже не было.
72'
Замена в составе «Арсенала». Вместо Евгения Гулецкого на поле вышел Антон Абрамович.
67'
Замена в составе «Крумкачоу». Вместо Александра Яцкевича на поле вышел Иван Верас.
65'
Вот только сейчас хозяева стали подходить к воротам «воронов». Более активны были гости в начале тайма, что вылилось в два забитых гола.
61'
Курьезный гол получился, отчасти. Иванов сделал подачу с углового, а Калошкин как-то неуклюже подставил ногу и затем мяч залетел мяч в ворота. Тем не менее, уверенное преимущество по счету теперь у гостей.
61'
Г-О-О-О-Л!!! 0:2!!! КАЛОШКИН!!!
58'
Кто-то со скамейки «воронов» сейчас получил желтую карточку. Похоже, это Олег Давидович.
55'
Колядко забросил на центр штрафной в направлении Иванова. Филипп в роли столба принял мяч, укрыл его корпусом, развернулся и пробил точно в угол.
55'
Г-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ИВАНОВ!!!
54'
Краснову не дали пробить головой, хотя Колядко классно забросил на него в штрафную. Буквально с головы сняли.
52'
После розыгрыша углового казалось, что защитники «Арсенала» вынесли мяч, однако Сидор сумел пробить с разворота с линии штрафной, но мяч прошел чуть выше перекладины.
47'
Пришлось прибегнуть к медицинской помощи для Яцкевича. Кажется, за заднюю поверхность бедра держится футболист «воронов».
46'
Второй тайм стартовал!
45'
Скучнейший первый тайм получился в Городее. Какие-то микромоменты лишь смогли создать обе команды. Много борьбы, много брака — будем надеяться, что вторая половина выйдет поинтереснее.
45'
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
41'
Эх, так никто и не смог замкнуть подачу с углового в исполнении Иванова. Хотя казалось, что хватит любого касания и мяч будет в сетке.
38'
Неудачно распорядились перспективным выходом 3 в 2 «Крумкачы». Яцкевич отлично запрессинговал соперника и отдал налево на Краснова, но форвард совсем неточно прострелил на центр штрафной — защитники вынесли.
34'
А теперь Сенько уже бил сам с линии штрафной, но удар в ближний угол намертво забрал Колтыгин.
32'
Сенько с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где одинокий Кийко не попал в ворота. Очень опасно было.
30'
Снова неудачная попытка удара — на этот раз издали бил Иванов, но сильно выше ворот.
26'
Котляров сейчас попробовал то ли пробить, то ли прострелить с левого фланга, но в любом случае попал лишь в руки Соколу.
23'
Прорыв «Арсенала» по правому флангу. Каплунов сначала неточно прострелил в штрафную, а затем уже оказался на ударной позиции, но пробил выше ворот с очень острого угла и с помехой.
18'
После подачи углового с подбора едва не пробил игрок «Арсенала», но мяч свалился с ноги и улетел за боковую.
13'
Ну вот и наконец-то первый удар в сторону ворот. После ввода из-за боковой пробил головой Сидор, но слабо и рядом со штангой.
11'
Как-то совсем пока не весело в Городее. Ни одни, ни другие не организовали чего-то стоящего у ворот друг друга.
6'
Пока команды не торопятся обострять. Чуть больше владеют мячом «Крумкачы», однако пока не эффективно.
2'
В первой атаке «Арсенала» после попытки подачи с левого фланга мяч угодил в руку игрока «воронов». Однако реализовать стандарт не удалось.
1'
Матч стартовал!
Команды играют сегодня перенесенный матч, поэтому в этом сезоне сыграли пока однажды. Встреча в июне завершилась победой команды из Дзержинска — 1:0. На данный момент полный баланс в истории встреч команд: 3 игры всего, по победе у «Арсенала» и «воронов», а также ничья.

Составы команд на сегодня:

«Арсенал»: Сокол — Вегеря, Кийко, Скшинецкий, Сазонович, Сенько, Каплунов, Пацко, Гулецкий, Осипенко (к), Матяш

Запасные: Пятигорец, Варванин, Пашевич, Абрамович, Васильев, Селезнев, Рожков

«Крумкачы»: Колтыгин — Яскович, Сидор, Гречишко (к), Калошкин, Левковец, Колядко, Иванов, Яцкевич, Котляров, Краснов

Запасные: Санько, Фастове, Баранов, Згурский, Алексиевич, Верас, Лихтин

Всем привет! Добро пожаловать на очередной матч чемпионата Первой лиги! Сегодня дзержинский «Арсенал» примет «Крумкачы».