Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Судува - Валмиера: обзор матча 8 июля 2021, 19:00
1st Qualifying Round, стадион Мариямполес Спорто Центрас
27’
35’
2-й тайм
90’
События матча
Завершен
Гол! Александрос Гаргалацидис
Гол с пенальти
Гол с пенальти
90
90
Желтая карточка
Дайсуке Йокота
Замена
Маркас Бенета Повилас Леймонас
87
82
Замена
Раймондс Кроллис Ибраима Соу
82
Замена
Камило Мена Максим Тонишев
Замена
Вайдас Славицкас Евгений Ефремов
79
Замена
Александр Макась Александрос Гаргалацидис
70
Замена
Серж Ньюиадзи Жордан Нкололо
70
70
Замена
Джибриль Гейе Лука Силагадзе
56
Замена
Моотез Заддем Алиун Ндой
Замена
Хаби Аусменди Ромен Абран
46
2тайм
40
Желтая карточка
Моотез Заддем
35
Гол! Раймондс Кроллис
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Семир Керла
32
Гол! Николас Горобцов
Гол с пенальти
Гол с пенальти
27
18
Желтая карточка
Виктор Александров
1тайм
Судува
Янникоглу, Бенета, Керла, Славицкас, Живанович, Аусменди, Касес, Горобцов, Матулявичюс, Макась, НьюиадзиЗамена
Кардум, Стебрис, Дубицкас, Ефремов, Вайникайтис, Бурдзилаускас, Абран, Леймонас, Нкололо, ГаргалацидисВалмиера
Матревицс, Александров, Дава, Гадрани, Яунземс, Заддем, Желизко, Гейе, Кроллис, Мена, ЙокотаЗамена
Елеференко, Балодис, Тонишев, Зеньгис, Лагунс, Силагадзе, Степанов, Ндой, СоуСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: Мариямполес Спорто Центрас
Посещаемость: 900
Главный судья: J. Šabotić
Помощник судьи: Давид Матеус Сантос, Жоаким Да Сильва
Резервный судья: Жереми Мюллер