Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Тре Пенне - Динамо Батуми: обзор матча 8 июля 2021, 21:45
1st Qualifying Round, стадион Стадио Олимпико ди Серравалле
8’
10’
18’
2-й тайм
58’
События матча
Завершен
Замена
Бенджамин Боччолетти Кевин Дзондзини
82
Замена
Франческо Сартори Энрико Чибелли
81
Замена
Дуглас Майкон Давиде Чезарини
64
Замена
Риккардо Пьери Лоренцо Коста
64
62
Замена
Бенджамин Тейди Гиули Манджгаладзе
58
Гол! Георгий Зария
57
Замена
Фламарион Вамара Саного
Замена
Маттео Семприни Микаэль Баттистини
55
46
Замена
Джамбул Джигаури Георгий Зария
46
Замена
Сандро Алтунашвили Лаша Шиндагоридзе
46
Замена
Георгий Панцулая Лукас Гроцурек
2тайм
36
Желтая карточка
Иракли Азаров
18
Гол! Джамбул Джигаури
10
Гол! Владимир Мамучашвили
8
Гол! Георгий Панцулая
1тайм
Тре Пенне
Мигани, Боччолетти, Lombardi, Палацци, Сартори, Майкон, Гай, Сантони, Семприни, Бадаласси, ПьериЗамена
Кьеригини, Ланцони, Казадеи, Чезарини, Коста, Ванди, Баттистини, Дзафферани, Дзондзини, Чибелли, СимончеллиДинамо Батуми
Купатадзе, Азаров, Чабрадзе, Кобахидзе, Маргвелашвили, Алтунашвили, Джигаури, Мамучашвили, Тейди, Фламарион, ПанцулаяЗамена
Алавидзе, Харатишвили, Азацкий, Гагошидзе, Наваловский, Гаприндашвили, Манджгаладзе, Тевдорадзе, Зария, Гроцурек, Саного, ШиндагоридзеСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Стадион: Стадио Олимпико ди Серравалле
Посещаемость: 271
Главный судья: Робертас Валиконис
Помощник судьи: Эдгарас Бучинскас, Довидас Сужеделис
Резервный судья: Донатас Шименас