Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Конференций УЕФА
Валмиера - Судува: обзор матча 15 июля 2021, 19:00
1st Qualifying Round, стадион стадион Даугава Рига
События матча
Завершен
Желтая карточка
Джойским Дава
90
90
Желтая карточка
Серафим Янникоглу
86
Замена
Ромен Абран Александрос Гаргалацидис
Желтая карточка
Алиун Ндой
79
Замена
Даниэлс Балодис Алиун Ндой
76
74
Замена
Хаби Аусменди Жордан Нкололо
Замена
Моотез Заддем Джибриль Гейе
64
60
Желтая карточка
Начо Касес
Желтая карточка
Ибраима Соу
55
46
Замена
Маркас Бенета Евгений Ефремов
46
Замена
Александр Макась Серж Ньюиадзи
2тайм
1тайм
Валмиера
Матревицс, Балодис, Дава, Яунземс, Тонишев, Заддем, Желизко, Кроллис, Мена, Соу, ЙокотаЗамена
Елеференко, Александров, Зеньгис, Степанов, Гейе, НдойСудува
Янникоглу, Бенета, Керла, Славицкас, Живанович, Аусменди, Касес, Горобцов, Абран, Матулявичюс, МакасьЗамена
Кардум, Стебрис, Дубицкас, Ефремов, Вайникайтис, Бурдзилаускас, Леймонас, Нкололо, Гаргалацидис, НьюиадзиСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: стадион Даугава Рига
Посещаемость: 451
Главный судья: M. Barbu
Помощник судьи: Имре-Ласло Бучи, Владимир Урзикэ
Резервный судья: Хорациу Фесник